Авто

Авг 28

В Бресте сотрудниками Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми задержан молодой человек 1997 года рождения. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Немногим раньше запланированного было открыто движение по новой стороне Кобринского путепровода в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Кто-то скажет "случайность", кто-то спишет на магнитные бури, но сегодняшний день в Бресте вполне можно назвать днем ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Казалось бы, в сегодняшнем ДТП с участием машины ГАИ на ул.Московской в Бресте виновник аварии не подлежит сомнению - тот, кто не держал дистанцию. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

В Брестской области к новому учебному году в 27 школах обновили пищеблоки, сообщила начальник отдела технического надзора при главном управлении по образованию Брестского облисполкома Ольга Новикова. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

ДТП произошло сегодня (28 августа 2018г) во второй половине дня в Бресте на ул.Московской в сторону центра (возле бывшей Юбилейки, ныне АЛМИ). Подробности аварии пока не известны. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

С начала года сотрудниками Брестской таможни пресечено 94 попытки незаконного ввоза на территорию Евразийского экономического союза мясной продукции. В общей сложности через таможенную границу незаконно пытались переместить 14,5 тонн такого товара. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

ДТП произошло днем 28 августа 2018г. в Бресте на ул.Городской (Плоска). Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

Более тысячи литров дизельного топлива похитили с тепловоза. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Велосипедная тема в Бресте все чаще всплывает в новостных материалах. К сожалению, ДТП и аварийных ситуаций на дорогах с участием владельцев двухколесного транспорта становится все больше. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

ДТП произошло примерно в 8.30 утра 28 августа 2018г. в Бресте на перекрестке Варшавского шоссе и ул.28 Июля (на спуске с моста). Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика