Авто

Сен 17

Филиал №2 центральной городской библиотеки переехал с территории завода бытовой химии. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Мы уже сообщали о том, что после закрытия старой части Кобринского путепровода в Бресте с этой стороны активизировались работы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло сегодня вечером (17 сентября 2018) на спуске с Гузнянского моста в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Фото использовано в качестве иллюстрации

Начальником Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вячеславом Ковальчуком совместно с начальником отдела норматвно-технической работы Брестского областного управления МЧС Александром Завадским проведен мониторинг состояния пожарной безопасности объекта ООО «АйПауэр». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

В Бресте с 22.09.2018 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №26 и №41. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

14 сентября сотрудники Брестской погрангруппы задержали гражданина Шри-Ланки, который пытался незаконно пересечь белорусско-польскую границу в Каменецком районе. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Вовсю идут работы в двух ключевых транспортных местах Бреста - это Западный обход и Кобринский путепровод. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 17

Год назад мы публиковали историю брестчанина, который в конце 90-х отправился в Москву на велосипеде, чтобы поздравить с юбилеем Аллу Пугачеву. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Директор одного из коммерческих предприятий Бреста в течение нескольких лет уклонялся от уплаты налогов и кредиторской задолженности. В итоге в отношении него возбудили пять уголовных дел. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Уже в эту субботу 22 сентября в Бресте пройдёт 3-й этап чемпионата Республики Беларусь по Time‑attack. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Напомним, с 15 сентября в Бресте полностью закрыли старую часть Кобринского путепровода. Движение в обоих направлениях сейчас осуществляется по новой части. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

16.09.2018 в 15: 37 часов, 36-летний житель г.Пинска, управляя автомобилем «Рено Меган Гранд Сценик» двигаясь по ул. Шапошника в г. Пинске, в направлении от пр-та Жолтовского к ул.Поселковой. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 17

15.09.2018 в 11.10 часов 41-летний житель д.Дубец, Столинского района, управляя автомобилем «БМВ 525», двигаясь по ул.Ленина д.Бережное, в направлении г.Д. Городок. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

18 сентября 2018 года с 7.20 до 9.20 в городе Бресте пройдет крестный ход из Свято-Симеоновского кафедрального собора в Свято-Афанасьевский мужской монастырь. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

16.09.2018 в 12:25 часов 58-летний житель д.Пинковичи, Пинского района, управлял автобусом "ПАЗ" и двигался по ул. Ленина г. Кобрина, со стороны ул. Калинина в направлении ул. Советской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

В музее народного творчества "Бездежский фартушок" Дрогичинского района туристов будут угощать ржаным хлебом, испеченным по старинным рецептам, сообщила директор музея Мария Остапович. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика