Авто

Окт 16

Вот что сообщили BrestCITY.com сегодня в твиттере: Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Одно из основных мероприятий октября-ноября текущего года – благоустройство городских территорий. В Бресте с восьмого по восьмое проводится месячник по благоустройству города. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Авария произошла в Бресте на пр.Республики около 17 часов дня сегодня, 16 октября 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Как информирует Брестский горисполком, в связи с проведением ремонтных работ по улице Героев обороны Брестской крепости на участке от улицы Фомина до улицы Зубачева с 10 часов 17 октября по 1 декабря изменяются маршруты экспрессного сообщения. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Сегодня (16.10.2018) работники ДЭП активно асфальтируют очередную гравийную дорогу — переулок Старозадворский. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Сотрудничество между Брестом и Равенсбургом было установлено  более 20-ти лет назад. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Очередное повышение трудовых пенсий произойдет в Беларуси с 1 ноября. Такое поручение дал глава государства Александр Лукашенко, рассказал журналистам премьер-министр Сергей Румас. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Брестская и Гродненская области определены пилотными регионами для реализации новой программы ЕС по энергоэффективности. Об этом сообщила сегодня в Бресте координатор проектов отдела программ сотрудничества представительства Европейского союза в Беларуси Елена Ракова. Читать статью далее »

Окт 16

Авария произошла сегодня утром (12.10.2018) на ул.Московской перед перекрестком с ул. Гаврилова по направлению в центр города. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

15.10.2018 около 14.30 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

В воскресенье на площади Ленина состоялось немногочисленное собрание людей, создавшее при этом заметный информационный шум. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Третьеклассницу Ульяну Волкову огородником со стажем не назовёшь. Интерес к растениеводству – не более чем детское любопытство. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика