Авто

Окт 29

Отправиться на католическое Рождество в тур по Европе не желаете? Прогулки по волшебной Праге, сказочному Дрездену и очаровательным Карловым Варам! Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Пропала несовершеннолетняя, 15-летняя Козлова Татьяна. Об этом информирует поисково-спасательный отряд "Ангел". Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Ситуация не нова - один водитель выезжает на "желто-красный" на перекресток и пытается проскочить, выполняя левый поворот. Другой же, стартует, не глядя по сторонам. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Сегодня это многопрофильное учреждение, где дети из разных уголков Брестчины получают высококвалифицированную медицинскую и консультативную помощь. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В Брестском областном суде сегодня огласили приговор матери-убийце новорожденной дочери из Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Плановая посадка деревьев началась в Бресте с микрорайона Южный. Сегодня работники Коммунальника, ловко орудуя лопатами и граблями,  высаживали молодые деревья. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

"Разборка" на вульковском кольце в Бресте произошла вечером в пятницу и попала на камеру видеонаблюдения. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Напомним, недавно в районе гипермаркета "Материк" появился большой купол. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал приехать на тысячелетие Бреста, которое будет праздноваться в будущем году. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

УСК по Брестской области окончено расследование многоэпизодного дела о мошеннических действиях. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 29

28.10.2018 года около 20:12 часов в Пинском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 29

29.10.2018 около 01:50 часов в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

По многочисленным просьбам жителей улицы Клейниковской руководством города совместно с Брестским автобусным парком было принято  решение изменить маршрут № 22. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Пожар произошел вечером 28 октября в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Дни корейского кино в Бресте

Посольство Республики Корея в Республике Беларусь объявляет о проведении корейского кинофестиваля в период с 1 по 3 ноября 2018 года, в рамках Корейского осеннего фестиваля. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика