Авто

Ноя 12

В административном и уголовном процессах есть принцип презумпции невиновности. Он определяет, что никто не может быть признан виновным, пока нет конкретного решения, вынесенного компетентным органом. При этом любые сомнения трактуются в пользу подозреваемого. Но что делать, когда такие сомнения есть, а наказать хочется? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Постепенно одноэтажные деревянные жилые дома в городе уходят в прошлое. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Житель Кобринского района приспособил под тайники с марихуаной лисьи норы, сообщил официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Целая череда событий едва не парализовала движение на перекрестке в Бресте днем 12 ноября 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

XXXI Международный фестиваль классической музыки "Январские музыкальные вечера" пройдет в Бресте с 9 по 12 января. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления культуры Брестского облисполкома Сергей Панасюк. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

C 7 ноября по 7 декабря 2018 г. в пределах Брестской епархии будет находиться ковчег с частицей мощей святого Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна (большая часть десницы). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

ДТП произошло в Бресте утром 12 ноября 2018г возде жд колледжа. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

11.11.2018 в 18:19 часов в аг.Дивин Кобринского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 12

Посмотрим на брестчан из довоенного Бреста, который на короткий промежуток времени стал столицей Полесского воеводства в межвоенной Польше. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

78-летняя пенсионерка 9 ноября 2018 года ушла в лес за грибами. Вечером, до того как разрядился ее мобильный телефон, Мария Васильевна успела сообщить родным, что она заблудилась. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика