Авто

Ноя 22

Ежегодно неравнодушные брестчане проводят новогоднюю акцию - поздравляют детей с тяжелыми заболеваниями. Эти ребята ничуть не меньше других ждут новогоднего чуда.

Подарки под елкой на Новый год

Их желания достаточно просты и выполнимы! Нас немного, но вместе у нас получится сделать намного больше добрых дел! Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

Брестский областной суд на выездном заседании сегодня огласил приговор в отношении бывшего генерального директора ОАО "Ивацевичдрев". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

МЧС и Дядя Ваня подготовили новый кавер на песню Егора Крида и Филиппа Киркорова «Цвет настроения черный» и выбрали для этого красный цвет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

В Малорите третьеклассник совершил кражу из незапертого автомобиля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

МЧС продает секретный военный бункер "Рубрика", расположенный в Каменецком районе. Первоначальная стоимость — около 100 тысяч долларов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

Напомним, зимой 2018-го российский артист уже гостил в Бресте и устроил аншлаг в Ледовом. В мае 2019-го Стас Михайлов снова планирует приехать в наш город. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

Фотофакт от читательницы Ирины, которая сегодня утром в одном из магазинов Бреста купила салат. Обычный весовой салат в пластиковом контейнере. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

Какой может быть Новый год без ёлки! На площади Ленина с 19 ноября уже начали возводить каркас главной зеленой красавицы областного центра. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

В период с 29 ноября по 01 декабря 2018г. в Бресте пройдет 61-й международный турнир по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Дмитрия Михайловича Карбышева. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

21.11.2018 года около 08:10 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика