Авто

Дек 16

Информация для тех, кто планирует в последнюю неделю декабря посетить брестские кинотеатра. Какие интересные новинки ждут зрителей в канун нового 2019-го года? Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Как сообщают синоптики, в ночь на понедельник (17.12.2018) ожидается сильный снег, слабая метель, на дорогах местами снежные заносы. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Колонна из большегрузов растянулась от терминала в Козловичах аж за Каменецкое кольцо в Брест. Расстояние - примерно 12 километров. Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Традиционно, в середине декабря в Бресте у подъездов появляются "новогодние обращения" от ЖРЭУ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 16

16 декабря 1941 года нацисты создали Брестское гетто в одноименном городе в Беларуси. Гетто просуществовало до середины октября 1942 года, в нем с момента создания и до ликвидации были убиты до 20 тысяч евреев. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 16

Уважаемые посетители! На период школьных каникул и зимних праздников с 25 декабря 2018 года по 7 января 2019 года включительно меняется режим работы наших музейных экспозиций: Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Канун Нового года и Рождества -это волшебное время. Ведь именно сейчас мы верим в чудеса как никогда ! Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Организаторы хоккейного турнира в Норвегии ошиблись и перед матчем хозяев со сборной Беларуси вместо гимна нашей страны включили известный хит «Касіў Ясь канюшыну». Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

"Мастер смеха" - шоу на телеканале "Россия", в котором принимают участие как начинающие, так и опытные артисты, работающие в разных юмористических жанрах. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

В Бресте 15 декабря в парке культуры и отдыха открылась усадьба Берестейского Деда Мороза. Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Два ДТП "с участием светофоров" произошли поздно вечером 15 декабря 2018г. в Бресте. Первое - перекресток Сальникова-Махновича. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика