Авто

Дек 17

ДТП произошло сегодня утром (17.12.2018) на бульваре Космонавтов рядом с проспектом Машерова. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

Приближение праздников осложнило ситуацию на границе Беларуси с Евросоюзом. Несколько сотен машин сейчас стоят в пункте пропуска «Козловичи» – на границе с Польшей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 17

Фотофакт от читателя БрестСИТИ Алексея. На улице Советской в Бресте, в том районе, где зажигает фонарщик фонари, появилась новая иллюминация в виде вогнутых цилиндров (кто придумает красивое название?) вокруг деревьев. Читать статью далее »

Теги:

Дек 17

Вопрос от читателя. "Рабочие оказались совсем неразговорчивыми. На вопрос, что здесь планируете установить, ответили, что ничего. Читать статью далее »

Дек 17

17 декабря около 09:35 часов на автодороге Р6 "Ивацевичи-Пинск-Столин" произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

18 декабря в период времени с 16:00 до 20:00 часов, в связи с открытием Новогодней Елки Ленинского района г.Бреста, будет ограничиваться движение транспортных средств и самоходных машин на Набережной им.Ф.Скорины, на участке от бульвара Шевченко до ул.Советской. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

Темой учений явилась подготовка органов управления и сил Брестского городского звена Брестской территориальной подсистемы ГСЧС к функционированию в осенне-зимний период.
В рамках учений были посещены Брестское областное унитарное предприятие «Управление ЖКХ», КПУП «Брестводоканал», ОАО «Савушкин продукт». Читать статью далее »

Теги:

Дек 17

Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает: Читать статью далее »

Теги:

Дек 17

Инцидент произошел 11 декабря на пр.Машерова в Бресте в районе ЦУМа. Читать статью далее »

Теги:

Дек 17

Сегодня, около 11:50 часов на автодороге Р16 "Брест-Высокое" произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 17

17 декабря в Бресте можно считать началом продаж живых новогодних елок. Читать статью далее »

Теги:

Дек 17

Прокат лыж на гребном

Любителям здорового образа жизни. На брестском гребного канале с сегодняшнего дня (с 14.00 17 декабря 2018) работает прокат лыжного инвентаря. Читать статью далее »

Теги:

Дек 17

16.12.2018 г. 09-05. В д. Иванковичи Барановичского района произошел пожар в жилом деревянном доме, принадлежавшем пенсионеру 1935 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

В настоящий момент на территории г.Бреста и области идет сильный снег, что отрицательно сказывается на видимости дороги и состоянии дорожного покрытия. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

ДТП произошло в Бресте вечером 15 декабря 2018г. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

14.12.2018 года на территории Жабинковского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

Ограничение движения в Бресте 21 декабря 2018г. Читать статью далее »

Дек 17

14.12.2018 около 08:05 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 17

Как и прогнозировали синоптики, Брест продолжает засыпать снегом. Естественно, это не могло не сказаться на дорожной обстановке. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика