Авто

Дек 19

Зданию всего 4 года, но проблем хватает. Тонкие стены, некачественная вода, а тут еще и лифт отключили. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

28-летний Дарио Бонзи из Италии заметил редкое природное явление, когда посещал долину в центральных Альпах. Читать статью далее »

Дек 19

Говорить о тяжелой болезни больно и страшно. Кажется, эту тему лучше отодвинуть на окраину сознания. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

В первый день каникул, 23 декабря, на двух заснеженных площадках города учащиеся учреждений общего и среднего образования попробуют свои силы в одной из самых долгожданных игр этой зимы – районных этапах спортивно-массовых мероприятий «Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

На месте старого сада в агрогородке Видомля Каменецкого района весной появилась рекреационно-обучающая площадка «Лаборатория Солнца» . Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

18 декабря в кинотеатре «Беларусь» прошло заседание клуба «Диалог», посвященное 100-летию БССР. На встрече рассказали о становлении белорусской государственности на советской основе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

По данным следствия, 17 декабря текущего года, примерно в 12:10, 43-летний житель Каменецкого района, управлял автомобилем Фольксваген и двигался по автодороге Р-16 «Тюхиничи-Высокое-граница Республики Польша» по направлению к Бресту. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

17 декабря в районный отдел по чрезвычайным ситуациям обратился директор Жабинковского охотничьего хозяйства: он сообщил, что на гидроузле в деревне Новосады в камеру пропуска судов попала косуля и не может самостоятельно выбраться. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 19

Управлением Следственного комитета по Брестской области расследуется уголовное дело в отношении 55-летней директора одного из предприятий в Ляховичах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 19

18 декабря 2018 года в Бресте на ул. Набережной им. Франциска Скорины впервые официально открыли Новогоднюю елку Ленинского района города Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

В Бресте в милицию обратился владелец автомашины Ford Galaxy (2002 г.в.). Мужчина сообщил, что в ночь с 9 на 10 декабря неизвестный пытался угнать его машину со двора дома. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика