Авто

Дек 26

Новый год – это время красивой и доброй сказки, которая приходит в каждый дом, вселяет надежду на лучшее, дарит множество подарков и положительных эмоций. Читать статью далее »

Теги:

Дек 26

Этим летом в Кобрине появились красивые остановки в виде разноцветных зонтиков, которые сразу привлекают к себе внимание. Читать статью далее »

Теги:

Дек 26

Как информирует сайт Генеральной прокуратуры, в преддверии празднования тысячелетия г.Бреста и с учетом нехватки в городе парковочных мест прокуратура области проверила исполнение в одном из районов Бреста требований Указа Президента Республики Беларусь от 9 августа 2011 года «О мерах по организации сбора, хранения неэксплуатируемых транспортных средств и их последующей утилизации». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 26

На общественное обсуждение вынесли проект приюта для бездомных кошек и собак. Здание для временного содержания беспризорных животных планируют построить на улице Чурилина. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 26

Суд Ленинского района Бреста сегодня начал рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего директора КУПТП "Комбинат общественного питания", передает корреспондент БЕЛТА из зала суда. Читать статью далее »

Теги:

Дек 26

В течение 25-26 декабря три факта несоблюдения белорусского законодательства зафиксированы в Брестском районе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 26

ОВД администрации Московского района г. Бреста устанавливается личность мужчины. Читать статью далее »

Теги:

Дек 26

ОВД администрации Московского района г. Бреста устанавливается личность мужчины. Читать статью далее »

Теги:

Дек 26

26.12.2018 года около 13:50 часов в Малоритском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 26

На остановке "Технический университет" по ул.Московской в Бресте некоторое время назад появилась "Доска позора". Кто и за что туда попал? Читать статью далее »

Дек 26

Важной информацией с порталом БрестСИТИ поделился пассажир поезда "Брест-Тересполь": Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 26

Как сообщает областное управление МЧС, 25.12.2018 г., 10-00. В г. Кобрине на ул. 700 лет Кобрина произошел пожар на 3-м этаже многоквартирного 9-этажного жилого дома в квартире, принадлежащей 39-летнему мужчине. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика