Авто

Янв 09

Сегодня в Бресте открылись «Январские музыкальные вечера». Четыре волшебных вечера, где царят музыка и талант... Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

Уроженец Сицилии гитарист-виртуоз Том Синатра дал пресс-конференцию для журналистов в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

В середине ноября пользователь Дмитрий Тимофеев разместил видео «Грабеж на дороге. Радары». По его мнению, установка камер скорости противоречит требованиям, а следовательно, влечет необоснованные штрафы. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

История берет свое начала с того момента, как на Кобринском укреплении возле молодежного патриотического центра на казармах стали восстанавливать надписи советского периода, а в проемах окон разместили баннеры с изображениями реконструкторов в образах защитников и мирных жителей того времени. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

Напомним, опрос стартовал 2 месяца назад и привлек внимание большого числа горожан. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

В настоящее время для физических лиц сохранилась возможность осуществления видов деятельности, ранее предусмотренных Указом Президента Республики Беларусь «О регулировании деятельности физических лиц» №337 от 19.09.2017 (далее — Указ № 337) по заявительному признаку. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

По дороге в Брестскую крепость теперь можно "подкормить" свой электромобиль - у ТЦ "Асстор-Вест" на пр.Машерова появилась новая зарядная станция от Белоруснефти. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Налоговыми органами в пределах своей компетенции осуществляется постоянный контроль за соблюдением нанимателями законодательства о труде и занятости населения в части документального оформления трудовых отношений, обеспечения государственного социального страхования работников, а также начисления и выплаты заработной платы не ниже минимальных гарантий размеров оплаты труда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 09

08.01.2019 г., 20-32. В д. Пяски Каменецкого района произошел пожар в жилом деревянном доме. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Суд Ленинского района Бреста 9 января начнет рассмотрение уголовного дела по обвинению гражданина Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в содействии незаконной миграции, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном суде. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика