Авто

Янв 16

Фото из книги "Брест" 1977г. ул. Московская, строительство ЦУМа. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Ужасная трагедия произошла вчера в городе Барановичи. Из окна многоэтажки в Южном микрорайоне выпала школьница. Девушка училась в лицее № 1 города Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В Бресте начался разбор новогодних конструкций. Постепенно праздничные арт-объекты и иллюминацию убирают с городских улиц. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

В связи с проведением ремонтных работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по бульвару Космонавтов на участке дороги от улицы Мицкевича до улицы Орджоникидзе с 10 января 2019 г. до 1 апреля 2019г. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

В 1896 году братья Люмьер презентовали человечеству новое достижение прогресса – первый фильм с незамысловатым сюжетом и столь же простым названием «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота». Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

В МРЭО ГАИ для замены водительского удостоверения обратился 31-летний брестчанин. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16
Ружье охотничье и патроны

Фото использовано в качестве иллюстрации

13 января около 3 часов ночи в Столинский РОВД поступило сообщение от 17-летней жительницы агрогородка Ольшаны. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Янв 16

15.01.2019 года около 20:30 часов в Барановичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

15 января в 10-42 на ЦОУ Брестского областного управления МЧС Республики Беларусь поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом деревянном доме на ул. Путевая, принадлежащая гражданину 1947 г.р., пенсионеру. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика