Авто

Янв 18

Отрывок из книги А.М Суворова "Доверено страной".. Брест.Полиграфика, 2014

В середине 90-х кризис еще больше усилился, а из стран Европы на восток двигались невиданные объемы потребительских товаров. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

Люди, которые начали радоваться слишком рано. Никогда не радуйтесь раньше времени и вот почему! Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

Должен ли Билл Гейтс стоять в очереди за бургерами? Экс-сотрудник Microsoft Майк Галос выложил на своей страничке в Facebook фотографию Билла Гейтса, стоящего в очереди за бургерами в кафе. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Авария произошла сегодня (18.01.2019) в пятом часу дня около гостиницы "Беларусь" (рядом с фотостудией "Малыш") на бульваре Шевченко. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

В Бресте с 24 января 2019 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №№ 15А, 15Б, 15В, 35. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Два первых детских дома семейного типа в Ленинском районе города Бреста торжественно открылись сегодня (18.01.2019). Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Более 300 спортсменов съехались в Брест на открытый чемпионат Беларуси по плаванию на короткой воде. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Не секрет, что последние несколько лет в публикациях СМИ особое внимание уделяется криптовалюте. О биткоине, наверняка, слышали многие. Кто-то понятия не имеет, что это такое, а кто-то уже ей владеет и даже совершает различные сделки. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 495 от 22 декабря 2018 г. «Об оптимизации деятельности» с 1 января текущего года должностные лица таможенных органов выполняют отдельные функции сотрудников органов пограничной службы в автодорожном пункте пропуска «Козловичи» и железнодорожных пунктах пропуска «Гудогай» на станции Молодечно, на границе с Литвой, и Бигосово на станции Полоцк, на границе с Латвией. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

17.01.2019 года около 19:45 часов в Ивацевичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 18

МЧС Беларуси опубликовало интерактивную карту мест крещенских купаний, где будут дежурить спасатели ОСВОДа, а также работники милиции, МЧС, скорой помощи. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Председатель облисполкома Анатолий Лис представил нового главу коллективу администрации и руководителям ведущих предприятий, организаций и учреждений района. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика