Авто

Янв 20

Сообщение от читательницы Татьяны: Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Пинского наркоконтроля, при поддержке сотрудников ОГАИ ГОВД, ОМОН УВД и Брестской таможни 14 января на одной из АЗС Пинска был задержан неработающий местный житель, 1987 г.р, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, у которого было обнаружено и изъято около 2 кг вещества растительного происхождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Как информирует Брестэнерго, 22 января 2019г. днем свет будет отсутствовать в домах по ул.Екельчика, 1;5;7, а также (с 10:00 до 12:00) в центре города: ул. Советская 51-59; ул. Гоголя 45-51; Площадь Свободы 2-18/1. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Советский лёгкий танк Т-26, из состава 29-й танковой бригады Красной Армии, двигается в составе колонны по улице Ягеллонская. На заднем плане торговые ряды. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Белорусская железная дорога приобретет до 2021 года 10 современных пятивагонных электропоездов серии ЭПМ переменного тока с максимальной скоростью 160 км/ч. Поставка первого электропоезда запланирована на конец 2020 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В ночь с 20 на 21 января 2019 года произойдет полное лунное затмение. Само по себе оно не столь уж редкое. Но предстоящее затмение будет отличаться от остальных. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Вот такое сообщение недавно получила читательница БрестСИТИ. "Уважаемый абонент, Вы отнесены к трудоспособным гражданам, не занятым в экономике... Рекомендуем обратиться в комиссию: ул.Московская, 273, к.1/2; тел.409544; пн-пт: 8-17ч, об.:13-14ч." Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Фотофакт от читателей. "Брестских дивизии в хлебовозке будка отвалилась", "Поворот с Брестских дивизий на Матросова, держитесь правее", - сообщают пользователи в Viber. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Здание Крестовоздвиженского костела по ул.Ленина в Бресте. Здесь с 1950 г. по 1990 г. размещался Брестский областной краеведческий музей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Самую старую в мире таблицу с периодической системой химических элементов (таблицу Менделеева) обнаружили ученые во время разборки документов в лаборатории Сент-Эндрюсского университета в Шотландии. Об этом информирует вещательная корпорация Би-би-си. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Иногда на дисплее смартфона (например, после завершения вызова) появляются уведомления от операторов мобильной связи с предложением подключить какую-либо услугу. Это нравится далеко не всем. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Янв 20

Чудо-техника для всей деревни. Пенсионер из Малоритского района мастерит агрегаты на любой вкус – не только для себя, но и в помощь односельчанам. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

У самой знаменитой собаки на планете – померанского шпица Джиффа Пома из США – количество подписчиков в Инстаграме приближается к девяти миллионам. Конечно, до этого рекорда нашему Лео еще очень далеко: на аккаунт лабрадора, который ведет его хозяйка – брестчанка Татьяна Морозова, подписано почти 10 тысяч человек. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика