Авто

Янв 21

19 января в недавно открывшемся футбольном манеже игроки "Динамо-Брест" начали предсезонную подготовку. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В 15-й школе прошла ежегодная благотворительная акция «От сердца к сердцу». Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Строительство второй очереди Западного обхода Бреста планируется завершить к 1 августа, сообщил сегодня на заседании штаба стройки председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

В 2018 году на территории города зарегистрировано 93 пожара, что на 14 пожаров больше, чем 2017 (2017 – 79). От пожаров и его опасных факторов погибло 6 человек (2017 – гибель не зарегистрирована). Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Старт эстафеты намечен на 3 мая в Риме, где будет зажжено пламя II Европейских игр. Свой путь по Беларуси "Пламя мира" начнет в Бресте 12 мая. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Сколько семейных скандалов в среднем фиксируется в нашем районе за год? Как оградить себя от семейного агрессора? Куда обращаться за помощью? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Что делать водителю, если в городском потоке перед машиной неожиданно на дорогу выбегает кот или собака? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

В территориальном центре социального обслуживания населения Ленинского района г.Бреста, помимо клубов по интересам Института Третьего Возраста, функционируют и другие формирования. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Утром 21 января 2019 многие жители нашей планеты могли наблюдать полное лунное затмение, которое совпало с первым Суперлунием этого года. В территории Беларуси затмение, хоть и не полное, но также было хорошо видно. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

19 января 2019 около 07:50 часов в Кобринском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Молодой водитель сбил 55-летнюю женщину-пешехода и скрылся. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 21

Фотофакт от читателей. Сегодня утром (21 января 2019) в Чернавчицах загорелся легковой автомобиль. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

20 января 2019 около 03:25 часов в Ивацевичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 21

Начало недели по прогнозам синоптиков будет довольно спокойным в Бресте: без сильных морозов, ветра и снега. Что же ждет брестчан в остальные дни недели? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика