Авто

Янв 22

Кормление лебедей, обитающих на Набережной Франциска Скорины в Бресте – излюбленное развлечение взрослых и детей, коренных брестчан и жителей города, зимой и летом. К слову, в холодное время года увидеть такую картину можно гораздо чаще. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

На календаре – январь, начало года. А за окном зима, мороз, снегопад и прочие погодные катаклизмы. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Мероприятие состоялось. Репортаж смотрите по ссылке: Областная «Брестская лыжня-2019». Кто победил в соревнованиях? (фото, видео).

26 января 2019 года в 11.00 на базе гребного канала пройдет областная зимняя спартакиада «Брестская лыжня – 2019». Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Организаторы подвели итоги конкурса «СуперДоктор-2018», в котором победителем стал врач, набравший наибольшее количество благодарных отзывов пациентов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Социальный благотворительный проект "Я вижу" в 2018 году прошел в 135 школах Брестской области, мобильные бригады врачей-офтальмологов обследовали более 11,6 тыс. детей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Почти три недели в Брестском районе продолжаются поиски мужчины, пропавшего в новогоднюю ночь. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

В 2018 году через границу в регионе деятельности Брестской таможни проследовало свыше 3,2 млн транспортных средств, что на 4,5% больше по сравнению с 2017 годом (3,1 млн.). Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Многим ли специалистам в Бресте готовы платить от 1000 рублей и выше? Чтобы немного проанализировать ситуацию на рынке труда БрестСИТИ заглянул на сайт общереспубликанского банка вакансий. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

В правоохранительные органы обратилась 40-летняя местная жительница. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Вступил в силу Закон Республики Беларусь от 9 января 2019 года №168-З «О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам обеспечения пограничной безопасности». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Холостой 40-летний житель Столинского района нашел в газете объявление девушки, ищущей квартиру для аренды. Три года мужчину вводили в заблуждение, выманив более 4 тысяч рублей и свыше 28,8 тысяч долларов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Вечером 21 января 2019г. в Бресте прошел спектакль "Проделки Дон Джованни" с участием известного российского актера театра и кино Гоши Куценко. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика