Авто

Янв 23

На железнодорожном вокзале города Сиань в китайской провинции Шэньси заменили все рельсы на новые всего за шесть часов непрерывной работы! Для этого потребовалось участие более 1000 человек и около 20 единиц строительной техники. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

На видео речь пойдет о легендарных переводчиках 90-х годов, голоса которых звучали на видеокассетах. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

30 января 2019 года управлением по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома проводится «День предприятия ООО «Английские Окна и Двери». Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

23 января 2019 года около 08:10 часов в г.Пинске произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Гражданин России, проживающий в Австрии, следовал на автомобиле «Пежо» на территорию Евразийского экономического союза через пункт пропуска «Брест». Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Знаете ли вы, что что курение на вокзалах запрещено, за исключением мест, специально предназначенных для этих целей? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Брестский городской отдел по ЧС приглашает жителей и гостей областного центра присоединиться и стать участниками семейного праздника в рамках республиканской акции «Безопасность-в каждый дом!». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Многие брестчане заметили, что со стороны будущего автовокзала ул Орджоникидзе к пешеходному жд мосту начали монтировать новый сход. Зачем? Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Вызывая такси, любой пассажир прежде всего рассчитывает на своевременную подачу автомобиля, комфорт в передвижении, адекватную стоимость поездки. Виктор из Бреста "бонусом" получил от перевозчика неприкрытые грубость и угрозы "разобраться". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

22.01.2019 года около 18:05 часов в г.Кобрине произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 23

С первого января 2019-го в Беларуси выросли тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Так, в среднем, квитанция об оплате за первый месяц года потяжелела на 10 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

В Пинске сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Пинского ГОВД задержан неработающий 43-летний местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Реконструкцию археологического музея "Берестье" планируется завершить летом 2019 года. Посетителям представят обновленную постоянную экспозицию, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор областного краеведческого музея, филиалом которого является "Берестье", Алексей Митюков. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика