Авто

Янв 29

Район улицы Екельчика-Мытная в Бресте. Строительство новых многоэтажных домов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

Вечерние фото ТРЦ "Экватор" по ул.Гаврилова в Бресте с квадрокоптера. Январь 2019. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

Брестская областная библиотека имени М. Горького запускает пилотный проект «КонТекст» для читающих людей, которые хотели бы обсуждать прочитанное не виртуально, а в формате живого общения. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Итоги чемпионата Европы по фигурному катанию (проходил в Минске) от ведущего спортивных новостей Сергея Соболя. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Видеофакт с известного мелкими авариями вульковского кольца в Бресте. ДТП произошло 28 января 2019г. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Фотофакт читателя БрестСИТИ из микрорайона Ковалево в Бресте. В одном из дворов многоэтажек по ул.Октябрьской революции небольшая новогодняя елка, установленная у окна со стороны улицы, до сих пор напоминает про праздник. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

В связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по улице лейтенанта Рябцева в Бресте на участке дороги от улицы Аэродромной в сторону улицы Матросова (левая сторона) до 30 апреля 2019 год. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Трагедия произошла около 4 часов ночи 28 января 2019 на перегоне Житковичи - Микашевичи. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 29

39-летний житель г.Микашевичи Лунинецкого района, подозреваемый в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, заключен под стражу. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

Ежегодно 27 января отмечают Международный день памяти жертв Холокоста, который утвержден Генеральной Ассамблеей ООН 1 ноября 2005 года. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Янв 29

Вашему вниманию отрывок из книги А.М Суворова "Доверено страной".. Брест.Полиграфика, 2014

В 70-х годах минувшего столетия фраза «Западные ворота СССР» зазвучала почти буквально. Брестская таможня по совокупности пропускаемых в течение года пассажиров и грузов стала крупнейшей сухопутной таможней Советского Союза. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

В Кобринский РОВД 28 января 2019г. поступило сообщение от директора ОАО "Днепро-Бугское" о том, что неизвестные из вольера, расположенного в лесном массиве вблизи агрогородка Ореховский, похитили двух пятнистых оленей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

Авария произошла сегодня утром (29 января 2019) на выезде из Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

С начала года по линии наркоконтроля возбуждено 41 уголовное дело. Из незаконного оборота наркотиков изъято около 5 кг марихуаны и 10 гр гашиша. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

В Бресте в парке тысячелетия планируется заложить аллею молодоженов. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика