Авто

Фев 03

Западный обход свяжет два международных пункта пропуска: "Брест" и "Козловичи". Строители сразу нескольких подрядных организаций работают над важным для Бреста проектом. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

За двое выходных в Бресте практически полностью исчез снежный покров - но впереди еще месяц зимы. Какой будет погода в нашем городе 4-8 февраля? Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Как можно видеть на фото работа над установкой солнечных часов на Набережной Бреста продолжается. Ветер сорвал закрывающее полотно, и сегодня можно видеть на какой стадии процесс, а также внешний облик (предварительный) будущей конструкции. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Стали известны подробности вчерашнего ДТП и задержания мужчины напротив Белтелекома в Бресте. 02 февраля около 18:15 часов в ОДС ГАИ поступил вызов об дорожно-транспортном происшествии, имевшем место на проспекте Машерова в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Помните ли вы своих одноклассников, созваниваетесь? Традиционно в первую субботу февраля проходил День встречи выпускников. Одновременно это и радостный и немного грустный праздник - встретиться с бывшими одноклассниками/одногруппниками, вспомнить школьные годы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Строительная техника работала в районе объездной дороги возле мясокомбината в Бресте. Одна из машин (похоже, что самосвал) перевернулась. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Днем 2 февраля в Барановичах на улице Брестской произошел пожар в кирпичном двухквартирном жилом доме. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика