Авто

Фев 06

06 февраля 2019 года, сотрудниками ГАИ УВД был организован очередной целевой рейд по контролю за соблюдением Правил дорожного движения водителями, осуществляющими перевозку пассажиров в экспрессном сообщении по городу Бресту. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Об этом во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Беларуси Михаилом Бабичем рассказал председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис. Он обсудил с дипломатом вопросы торгово-экономического сотрудничества области со страной-соседкой. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

2 марта на стадионе футбольного клуба "Минск" пройдет матч за Суперкубок Беларуси-2019, в котором "Динамо-Брест" сыграет с БАТЭ. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

В Бресте строящийся на улице Орджоникидзе автовокзал планируется ввести в эксплуатацию в июне текущего года, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Брестского городского УКСа Владимир Сморщек. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Министр образования Игорь Карпенко сегодня (6 февраля 2019г.) на заседании коллегии ведомства высказал озабоченность по поводу того, что в школах завышают оценки, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Девушка "ищет мужа" с автоматом в Бресте... Видео с таким названием опубликовал сегодня на YouTube пользователь Юрий Янчук. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

ДТП произошло сегодня днем (6 февраля 2019) на перекрестке ул.17 сентября и проспекта Машерова. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

"Привет, мир!" - билборд с таким приветствием замечен сегодня в Бресте. Необычен он тем, что фраза на русском дублируется большими китайскими иероглифами. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Сельская драма разыгралась накануне новогодних праздников в агрогородке Дивин Кобринского района. К 44-летнему местному жителю пришла бывшая сожительница, чтобы забрать гостившего у него сына. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 06

05 февраля 2019 около 07:59 часов в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Музей Белорусского Полесья в 2019 году презентует проект "Тайны пинской земли", приуроченный к акции "Пинск - культурная столица Беларуси", сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по научной работе музея Лариса Кулагина. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

В Центре наглядной профилактики, созданном на базе Брестского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, сегодня пройдет семинар-учеба бойцов молодежных отрядов охраны правопорядка по вопросам противодействия наркопотреблению среди молодежи, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном комитете БРСМ. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика