Авто

Фев 08

7 февраля 2019 года на территории Пинского района при проведении рейдовых мероприятий сотрудниками Пинского отдела Департамента охраны и территориального РОВД в деревне Малая Плотница с помощью служебной собаки был задержан гражданин Ганцевичского района, который подозревался в совершении серии краж имущества из дачных домов граждан. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

С 7 по 10 февраля 2019 в кинотеатре "Беларусь" (Брест) в фойе 1 этажа к премьере мультфильма "ЛЕГО фильм-2" выставка героев мультфильмов из деталей ЛЕГО от фабрики "Полесье". Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

В районе перекрестка пр.Республики и ул.Октябрьской революции на пустыре недавно огородили территорию трехметровым (со стороны дороги) забором, и уже начались предварительные работы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

На 01.01.2019 года в Брестской области более 40 600 пациентов состоит на онкологическом учете. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

В связи с проведением работ по демонтажу автоматической телефонной станции в оперативно-дежурной службе ГАИ УВД Брестского облисполкома изменен номер телефона! Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

Строительство нового многопрофильного медицинского комплекса планируется начать в Бресте в текущем году, сообщил сегодня (08.02.2019) журналистам перед итоговой коллегией начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Виктор Михаловский, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения Московского района г.Бреста в этот день было многолюдно. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

В конце января БрестСИТИ сообщал о случае на реке Мухавец - в полынью провалилась собака. Но умереть животному не дал парень из расположенной неподалеку спасательной станции. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода советских войск с Афганистана. Какие мероприятия, связанные с юбилейной датой, пройдут в Бресте? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

29 января 2019г. в Instagram появился аккаунт брестского Центрального рынка. По всей видимости неофициальный. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

По данным следствия, 33-летний житель Бреста, в период с ноября 2017 года по август 2018 года, под предлогом приобретения у физических лиц транспортных средств в рассрочку, получал автомобили, а обязательства по выплате денежных средств не исполнял. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

По данным Брестского областного центра гигиены и эпидемиологии, в целях контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологического благополучия в рамках социально-гигиенического мониторинга в январе 2019 г. лабораторией центра был проведен отбор проб и лабораторные исследования загрязняющих веществ в атмосферном воздухе (свинец, диоксид азота, диоксид серы, твердые частицы, формальдегид, углерода оксид) и химических веществ в почве (валовое содержание свинца и концентрация подвижной формы свинца) в зоне влияния аккумуляторного завода ООО «АйПауэр». Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

10 июня 2015 года в ОДС Барановичского ГОВД поступило сообщение от рабочей Барановичского ЖКХ о том, что ею в мусорном контейнере между многоквартирными домами по улице Рагули районного центра было обнаружено тело новорожденного ребенка. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Россию на конкурсе "Евровидение – 2019" представит певец Сергей Лазарев. Об этом заявил официальный вещатель конкурса – ВГТРК. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Как сообщает областное управление МЧС, вечером 7 февраля 2019 в д. Легаты Кобринского района на улице Центральной произошел пожар в жилом деревянном доме, принадлежавшем пенсионерке 1953 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика