Авто

Фев 28

В последний день зимы новые ряды деревьев и кустарников появляются на улицах города. А в цветочно-оранжерейном комплексе ПКУП «Коммунальник» уже готовятся к посадке и для продажи цветы. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

После того, как в Бресте сделали проезд мимо Газоаппарата от ул.Орджоникидзе к ул.Менжинского с возможности выехать сразу на "горбатый" мост, поток транспорта здесь увеличился. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Предыдущий визит к фонтану на Советской в Бресте у кинотеатра "Беларусь" был в сентябре прошлого года. Что изменилось с тех пор, продолжаются ли работы? Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Пересечь бульвар Космонавтов по ул.Мицкевича со стороны ул.Кирова водителя пока не получится - проезд закрыт, идут дорожные работы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В ходе поисковых мероприятий водолазами ОСВОД в водоеме в деревне Комаровка Брестского района обнаружено тело мужчины. Он одет в джинсы и рубашку, схожие по внешним признакам с одеждой пропавшего Николая Бетени. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Сегодня, сотрудники ГАИ совместно с ТРК "Брест" и ООО "Буг ТВ" провели рейдовое мероприятие, направленное на предупреждение ДТП с участием водителей, не имеющих права управления. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

По словам начальника отдела эксплуатации жилищного фонда ЖРЭУ Бреста Олега Дорогого, в прошлом году изначально планировали заменить двадцать лифтов, но благодаря республиканской программе «Безопасный лифт», которая предусматривает модернизацию «вертикального транспорта», отработавшего нормативный срок службы в четверть века, решили заменить 125 подъёмников. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Уже совсем скоро в Беларуси состоится масштабное спортивное мероприятие. До стартов главного события года – II Европейских игр – осталось немногим более ста дней. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

6 февраля на трибуне ледовой арены в Березе устроили потасовку родители 13-летних хоккеистов. Видео инцидента попало в Сеть. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

После того как информация про «джентльменские наборы» Брестского чулочного комбината попала в сеть у интересантов возник вопрос: как будет выглядеть альтернатива для женщин, которую наверняка следует ждать к 8 марта? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Особую актуальность в последнее время приобрели преступления в сфере высоких технологий. Они составили 14% (107) всех преступлений, совершенных в истекшем периоде 2019 года, это значит по 3-4 преступления ежедневно. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Рейтинг любого предприятия определяется не только исходя из сугубо экономических показателей. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Российский музыкант Стас Барецкий сообщил журналистам Национальной службы новостей о том, что он примет участие в съемках третьей части культового фильма Алексея Балабанова "Брат". Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

На днях в Бресте руководство Белорусской железной дороги провело встречу с дирекцией компании PKP (Польские железные дороги). Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

В Брестском районе почти два месяца ищут молодого мужчину, который пропал в новогоднюю ночь. К поискам подключилось даже спецподразделение министерства внутренних дел. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Не успели открыть, а уже эвакуируют постояльцев! Примерно так рассуждали все, кто проезжал мимо отеля "Хэмптон" в областном центре. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Суд Ленинского района Бреста сегодня начнет рассмотрение уголовного дела по обвинению местного жителя в нападении на инкассатора, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

27.02.2019 года в 07:30 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Днем 27 февраля 2019 г. в д. Шашки Ганцевичского района на ул. Советской произошел пожар в жилом деревянном доме, принадлежащем пенсионерке 1933 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Недавно белорусские пользователи «ВКонтакте» заметили, что картинки, загруженные в социальную сеть, изменили расположение — в строку добавился адрес оператора «Белтелеком». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика