Авто

Мар 31

Начинается второй месяц весны. Какой будет первая неделя апреля в Бресте по прогнозам синоптиков? Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

31 марта 2019г. в выездном матче 1-го тура национального чемпионата брестское "Динамо" одержало победу над "Торпедо"-БелАЗом со счетом 2:1. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Работники художественного музея в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), где, как ожидалось, выставят картину Леонардо да Винчи «Спаситель мира» (Salvator Mundi), не знают о местонахождении полотна. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

В Бресте в связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по улице Краснознаменной на участке дороги от кольцевого пересечения улиц Сябровской, Екельчика, Краснознаменной до поворота на строящееся пожарное депо с 1 апреля 2019 г. до 1 июня 2019 г. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Котельня-Боярская упоминается в исторических источниках с 16 века. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

В Бресте продолжается акция «1000 деревьев к 1000-летию Бреста». 30 марта разбили сквер в микрорайоне «Северный». Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Сегодня на почту БрестСИТИ пришло сообщение от Татьяны: "Здравствуйте, живу в центре Бреста, улице Кирова 169. Было во дворе 3 качели - срезали! Детей много во дворе, приходят играть и соседние дети - качелей нет". Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Фраза «я видел светящийся объект в небе» может изрядно подпортить вам репутацию. Пусть на время, но всё же. Если одни не поверят, другие, наоборот, сочтут своим долгом отыскать гостя из космоса. Говорят, в Пружанском районе упал метеорит. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 30

Проблемы в сфере ЖКХ – в списке самых популярных среди обращений на «Большой разговор», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 30

Брестжилстрой продолжают традицию изображать на новостройках тематические символы, рисунки. Фотофакт из микрорайона Южный в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

Брестчанин обратился на телефон доверия МВД с благодарностью в адрес сотрудников Московского РОВД Бреста. Они нашли и вернули утерянный кошелек. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 30

Любители хоккея собрались сегодня в Минске. На ледовой площадке «Олимпик Парк» сразились команды Президента и Брестской области. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 30

Хотите узнать лучше человека? Спросите его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить, стоит ли продолжать с ним общение, брать на работу или подписывать долговременный контракт. О том, почему вера в лунный заговор граничит с безумием, рассказывает специалист по космосу Виталий Егоров. Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

В сутки через очистные сооружения г. Бреста проходит порядка 80 тысяч тонн сточных вод. После двухэтапной очистки они попадают в Западный Буг, который затем «делится» с Вислой – и так до самого Балтийского моря. Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

Новые технологии будут внедряться в региональных аэропортах. Они станут более привлекательными для международных авиаперевозчиков, в частности лоукостеров. Наиболее перспективными Минтранс считает воздушные гавани в Гомеле и Гродно. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 30

На Брестчине сотрудники милиции при помощи специального подразделения "Алмаз" задержали банду квартирных воров. Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

Около 13 тыс. украинских граждан, проживающих в Беларуси и имеющих право избирательного голоса, смогут принять участие в выборах президента Украины. Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

Как информирует Белнефтехим, розничные цены на АЗС с 31 марта 2019 г. увеличиваются на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 30

В 2019 году главным тренером дублирующего состава будет Дмитрий Мозолевский, а помогать ему будут Эдуард Сугак и Владимир Селькин. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 30

В брестской детской городской библиотеке им. Пушкина открылась фотовыставка "Брест и брестчане" воспитанников школы журналистики детского развивающего центра "Хэппи фоксис". Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

Аквагрим — распространенная и популярная на сегодняшний день услуга в области творчества. Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

Отключают, естественно, не сами часы, а белую подсветку по периметру ограждающей решетки. Читать статью далее »

Теги:

Мар 30

Троллейбусы вчера ходили только до 22.00. Работы на линии в сторону ул. Московской. Брест, около часа ночи 30 марта. Читать статью далее »

Теги:

Мар 29

Футбольный клуб "Динамо-Брест" презентовал новый клип - гимн клуба на сезон-2019 в исполнении Сереги. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 29

Уважаемые жители Бреста! Приглашаем вас 31 марта в 11.30 на площадь Ленина познакомиться с необычным видом спорта нового поколения — кроссминтоном. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика