Авто

Мар 01

1 марта 2019г. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко во время «Большого разговора» рассказал, чей Крым. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

В интернете сегодня (1 марта 2019) появились фото с пункта пропуска Брест-Тересполь. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Фотофакт с проспекта Машерова в Бресте. Желтый москвич, разрисованный советской символикой и припаркованный недалеко от "Белтелекома" постепенно превращается в автохлам. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

28 февраля брестские пограничники вблизи белорусско-польской границы задержали двоих неизвестных без документов. Мужчины представились гражданами Сирии. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Московским РОВД Бреста устанавливается личность двух мужчин. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

2 марта на стадионе ФК «Минск» (Маяковского, 127/3) пройдет матч за Суперкубок Беларуси. Этим событием откроется в республике футбольный сезон-2019. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Нарисованные маслом, акварелью и акрилом, связанные из шерсти, сделанные из стекла в технике Тиффани, изображенные на дереве и вырезанные из него – каких только усатых-полосатых не встретишь на этой котовыставке! Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В Беларуси с 1 марта отменяется дифференцированная плата за услуги водоснабжения, водоотведения, а также за техническое обслуживание жилых помещений. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В Брестской области весенние полевые работы начались на две недели раньше прошлогоднего. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве жителя Бресткой области, тело которого нашли водолазы было найдено в минувший четверг, сообщил глава СК Иван Носкевич. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В год тысячелетия Бреста его жители предлагают много инициатив, как отпраздновать большой юбилей. А также делают и подарки родному городу. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В рамках республиканской акции День безопасности в дошкольном учреждении начался со спортивного праздника «Школа безопасности». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Строительство нового автовокзала по улице Орджоникидзе в городе Бресте практически вышло на финишную прямую. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Около 5 утра 28.02.2019 в д. Волкоставец Каменецкого района произошел пожар в кирпичном подсобном помещении, пристроенном к кирпичному зданию откормочного комплекса. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

28.02.2019 года в 16:40 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Удастся ли сохранить уникальную мозаику на фасаде одного из брестских зданий? Искусствоведы бьют тревогу: настенная картина (таких считанные единицы в СНГ) разрушается на глазах. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика