Авто

Мар 07

Вечером 7 марта на улицах Бреста стало больше ярких огней. Зажглись гирлянды и даже композиции в виде тюльпанов. Это подарок брестчанкам в честь праздника. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Инцидент произошел в Могилеве на остановке общественного транспорта. В милицию поступило заявление от 19-летнего учащегося колледжа, которого избили незнакомые молодые люди. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Сегодня, 07 марта 2019 года около 07.00 часов на ул.Красногвардейская произошло ДТП с участием пешехода. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

В фермерском хозяйстве «Ева-Лэнд» в эти весенние дни кипит работа. Здесь собирают урожай – тысячи тюльпанов различных сортов и оттенков вырастили аккурат ко Дню женщин. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

На встречу были приглашены представительницы многих профессий, работающие или проходящие службу в различных организациях и предприятиях города. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

В Ленинском районе состоялся конкурс «Лучшая многодетная семья–2019». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

В Пинске с 11 марта строители начнут обустраивать площадку для возведения наплавного моста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

15 марта в 18.00 в Брестском областном краеведческом музее состоится музейный вечер проекта «18 квартал», посвящённого 1000-летию города Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Швейцарский национальный банк представил купюру в 1000 франков нового образца, которая станет самой дорогой банкнотой Европы и второй по ценности в мире (после купюры в 10 тыс. брунейских долларов). Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Диджей из Гродненской области пытался купить музыкальную установку за сувенирные купюры. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Пока в Бресте (Беларусь) различными способами пытаются привлечь туристов, в некоторых местах местным жителям они создают серьезный дискомфорт. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

На территории Брестской области с 7 марта стартовала трезвая декада под девизом «Пьяному не место за рулем!». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Сделать и напечатать фотографию сегодня может каждый. Для этого не обязательно обладать специальными знаниями. Но так было не всегда. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Брестской областной инспекцией Госстандарта при проведении проверки в торговой сети г. Бреста выявлена опасная пищевая продукция: Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Как информирует областное управление МЧС, 6 марта 2019 г., 22-12. в д. Черняны Малоритского района на ул. Октябрьской произошел пожар в жилом деревянном доме, принадлежавшем пенсионерке 1936 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Дорогие брестчанки! Примите самые искренние поздравления с красивым и светлым праздником – Днем женщин! Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" в текущем году приступят к созданию нового музея. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

ДТП произошло утром 6 марта 2019 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика