Авто

Мар 08

Как информирует "Брестский лесхоз", начинается заготовка березового сока. За сезон в Брестском регионе планируют собрать около 5 тысяч тонн полезного напитка, в том числе примерно 400 тонн реализовать населению. Приобрести березовый сок можно на территории лесничеств. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Причём, все цветы – более тысячи видов – вырастил на участке сам. Процесс, хотя и хлопотный, но приносит массу приятных эмоций. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Небольшой сюрприз сегодня в ТРЦ Экватор ждал посетительниц и продавцов - мимы с цветами и шариками поздравляли прекрасную половину с 8 марта. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Днем 8 марта на базе Гребного канала в Бресте состоялся забег на дистанции 10 километров (2 круга), приуроченный к Международному женскому дню. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

В России необычные сникерсы появились еще более года назад. А вот в Беларуси пока мало где встретишь. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Предстоящая неделя будет на один рабочий день короче - в пятницу 8 марта выходной. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Люди не могут жить без энергии. Она нужна для освещения, отопления, для работы электрических приборов, для заводов, фабрик, кораблей, машин, самолетов… Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Как информирует областная Госавтоинспекция, 8 марта в Бресте установка мобильных датчиков контроля скорости будет в следующих местах: Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Днем 8 марта 2019 года синоптики в Бресте обещают до +14°C! А ровно 10 лет назад в нашем городе ночью выпал снег. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 08

Поздно вечером 7 марта 2019г. определился участник музыкального конкурса "Евровидение-2019" от Беларуси. По мнению жюри победителем стала ЗЕНА (самая юная участница финала нацотбора). Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика