Авто

Мар 09

ДТП произошло 9 марта 2019 на закруглении дороги Р144 Иваново - гр Украины. По сообщениям очевидцев водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Фото: Юрий Грудовик.

В Брест пришла весна - начались работы в старом городском саду, что в районе Ленина-Машерова. Напомним, к 1000-летию города его планируют возродить. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Сказочных героев народный праздник объединил в Беловежской пуще. В лесную резиденцию Деда Мороза приехали партизанский, студенческий, придвинский и августовский волшебники. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Российский певец Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении», представил песню Scream («Крик») для международного песенного конкурса. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

10 марта будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на улицах Ленина, Леваневского, Героев обороны Брестской крепости в районе парка культуры и отдыха. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Происшествие произошло 08 марта 2019 года около 23:53 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

С 10 марта 2019 года розничные цены на автомобильное топливо увеличиваются на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Связано это с частичным демонтажем конструкции. В данный момент проход пассажиров осуществляется по временному сходу со стороны нового автовокзала Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

В этот день общественность города  традиционно собралась у его бюста на бульваре имени Тараса Шевченко. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Народный артист СССР Владимир Этуш умер на 97-м году жизни. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Возле пешеходного моста со стороны ул.Орджоникидзе в Бресте на ограждении кто-то закрепил специально изготовленный баннер с цитатой из Нового Завета. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

ДТП произошло 8 марта около 3.10 на автодороге М-10 вблизи АЗС у деревни Лунин. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

8 марта этого года в Лунинецкий РОВД поступило сообщение от жительницы района о том, что в отношении нее совершаются противоправные действия. По указанному сообщению были незамедлительно направлены наряды милиции, а позже и следственно-оперативная группа. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

8 марта 2019г. в Бресте побит температурный рекорд дня. В Международный женский день в приграничном городе было 15 градусов выше нуля. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Состоялся торжественный ритуал вручения табельного оружия молодым сотрудникам Ленинского (г. Бреста) отдела охраны. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Встречать и провожать Масленицу в 2019-м году будем 3-го и 10 марта соответственно. Что интересного будет в городском парке в воскресенье 10 марта? Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Есть и худеть – наверное, это голубая мечта каждой женщины, не обладающей суперускоренным метаболизмом. Особенно если в сочетании со словом «есть» идет не пресный смузи из брокколи или чечевичная котлета, а что-нибудь вкуснее и… слаще. Например, торт! Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика