Авто

Мар 10

Первый рабочий день недели вряд ли можно назвать комфортным. Синоптики обещают с самого утра в понедельник в Бресте мокрый снег. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Внимание пешеходам и водителям: на ст.Брест-Восточный, ж.д. переезд по ул.Фортечная будут вестись ремонтные работы. Об этом информирует Госавтоинспеция. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

В Барановичах пропал 33-летний Василий Сергеев. 13 февраля мужчина ушел из дома в неизвестном направлении и пропал, сообщает группа поисково-спасательного отряда «Ангел» в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

На реставрацию Коссовского дворца в текущем году из республиканского и областного бюджетов планируется выделить около Br5 млн, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный специалист управления культуры Брестского облисполкома Артем Брухан. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Сегодня от сильных порывов ветра страдает реклама на уличных билбордах в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Конкурс "Достань приз!", где необходимо залезть на деревянный столб за одним или несколькими пакетами, является неизменным атрибутом Масленичных гуляний. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Проходя сегодня (10 марта) по парку воинов-интернационалистов корреспондент БрестСИТИ стал свидетелем, как с уже заготовленной и огороженной площадки для костра рабочий достал Масленицу и унес. Что случилось? Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

15 марта 2019 г. с 10.00 до 11.30 помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Брестской области Маркевич Анатолий Мечиславович будет проводить «прямую телефонную линию» для жителей города Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

09 марта около 17:50 часов на автодороге Р 144 «Иваново-граница Украины» произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

Узнаете костел Святой Троицы на заднем плане? Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Фотофакт с улицы Поплавского, где идет строительство Западного обхода. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика