Авто

Мар 11

11 марта брестский активист Виталий Казак снова привлек внимание к строительству Прибужского квартала в центре города, где были найдены останки сотен жертв Брестского гетто. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Видеофакт от читательницы Екатерины. Сегодня вечером (11 марта 2019) в Бресте в ООКЦ выступил симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» (Италия). Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Если вы проживаете в Бресте, и на выборах в местные Советы депутатов у вас был Округ №33 (Ковалево), то вы можете обратиться с проблемой/пожеланием к своему депутату посредством ВКонтакте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

В сезоне 2018/19 8-й «Финал четырех» SEHA-Газпром-Лиги пройдет в Бресте 2 и 3 апреля. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Пешеходный переход возле нового здания налоговой в Бресте по ул.Малой. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

По данным следствия, 52-летний житель областного центра, являясь индивидуальным предпринимателем в сфере деятельности с драгоценными металлами, находясь в арендуемом помещении по адресу: г. Брест, пр-т. Машерова, 35, в период с января по сентябрь 2018 года получал от граждан ювелирные изделия для ремонта, либо лом драгоценных металлов для изготовления ювелирных изделий. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

10 марта в деревне Леликово Кобринского района горела Свято-Димитриевская церковь XVIII века, внесенная в список историко-культурного наследия Беларуси. Пожар ликвидирован, однако серьезно пострадало внутреннее убранство храма, в том числе список иконы Почаевской Божьей Матери. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

Сегодня председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук вручил ценные призы брестчанам Владимиру Гришкуту и Владимиру Любчуку, которые разработали логотип «Брест - культурная столица СНГ-2019». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

Как избежать эвакуации за неправильную парковку? Ответ прост: не нарушайте. Но некоторые автовладельцы готовы рисковать и придумывать альтернативные решения. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

Как сообщает областная Госатоинспекция, с целью повышения безопасности дорожного движения, в Бресте на перекрестке улиц Московская - 28 Июля (подъем на мост) усовершенствована организация дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

С 11 по 31 марта на территории города Бреста пройдет республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

14-17 марта 2019 года в Бресте соберутся представители 37 городов из 5 стран, которые будут бороться за право называться лучшими в творческой сфере. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

10 марта для жителей Бреста администрацией Московского района при поддержке предприятий и организаций города было организовано районное праздничное гулянье «Масленица». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

Брестский облисполком утвердил перечень принимающих организаций, объемов, видов работ и количества рабочих мест для участников студенческих отрядов в 2019 году. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

10.03.2019 года в 12-45 в Кобринский РОЧС поступило сообщение о пожаре в здании церкви по адресу: Кобринский район, д. Леликово, ул. Озёрная. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика