Авто

Мар 16

Сегодня, 16 марта, примерно в 16 часов во время движения на территории Столинского района произошло возгорание локомотива грузового состава. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

С вопросами увековечения памяти и благоустройства сегодня звонили на горячую линию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 16

Певица Юлия Началова умерла в субботу в Москве возрасте 38 лет, сообщила официальный представитель артистки Анна Исаева. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

В Пинске обрушилось историческое здание, которое было построено в начале ХХ века. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

С 17 марта изменяются цены на автомобильное топливо. Об это информирует пресс-служба "Белнефтехима". Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

Благодаря онлайн трансляции Elnet Brest можно увидеть, как произошло сегодняшнее ДТП на проспекте Республики в Бресте с участием автомобилей такси и ГАИ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 16

Брест, улица Суворова в районе Цветотрона. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Авария произошла днем 16 марта 2019 в Бресте на проспекте Республики на перекрестке в районе бывшего гипермаркета Interspar (ныне - Корона). Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 16

Как и анонсировал БрестСИТИ, в субботу 16 марта в районе перекрестка улиц Волгоградская - Октябрьской революции заложен сквер. В посадке деревьев и кустарников приняли участие представители администрации Московского района и горисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

Погода за окном все теплее, поэтому на дороге все чаще можно наблюдать любителей такого транспортного средства, как мотоцикл и велосипед. Стоит немного напомнить об основных опасностях ранних весенних выездов этих участников дорожного движения. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

В Кобринский РОВД обратилась местная жительница 1956 г.р. с заявлением о краже денежных средств с банковской карточки. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

Одежда во все времена играла важную роль. Она не только согревала, создавала индивидуальный образ, но раскрывала статус и положение. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Как информирует Министерство образования, последние звонки в школах Беларуси в 2019 году пройдут 30 мая, а выпускные вечера рекомендовало провести 8-9 июня. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Внимание Брестский городской отдел по ЧС предупреждает, что по данным метеорологической службы (ГУ «Брестоблгидромет») 16.03.2019 в Бресте ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

В минувший четверг лесхозы Брестчины начали массовую заготовку березового сока. Нынче сезон открылся раньше прошлогоднего на две недели. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

После трагического ДТП с ребенком в Бресте ГАИ старается максимально избежать потенциального столкновения "автомобиль-пешеход", запрещая на перекрестках в городе поворот из второй полосы. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика