Авто

Мар 17

Фотофакт с улицы Леваневского-Чапаева, где в конце лета прошло года снесли старые дома. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Напомним, еще в 2015-м году проходили общественные обсуждения касаемо строительства объекта «Церковь в честь святого «праведного Иоанна Русского» по ул.Ясеневой в г.Бресте» (микрорайон Ковалево). Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Наглядное доказательство, что уличные тренажеры нужны и служат "точкой притяжения" не только для детворы с родителями, но и для подростков, которые не просиживают выходные возле компьютеров или уткнувшись в телефон, а занимаются спортом. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

На этой неделе в городской сад Бреста привезли многотонный валун. Установлен он на перекрестке будущих дорожек примерно напротив мемориала "Стражам границ". Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Проходя по путепроводу, который между улицами ГОБК и Фомина, взгляд привлекли внимание две "сторожевые башни", заметно выделяющиеся на фоне остального пейзажа. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Министерство туризма Египта организовало концерт американской рок-группы Red Hot Chili Peppers напротив комплекса пирамид в городе Гиза. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Большая просьба помочь, если это еще возможно в получении информации по моим родственникам, работавшим, проживавшим и похороненным в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Главный архитектор Бреста рассказал о том, что планируется изменить в городе в год тысячелетия и какие из этих качественных преображений произойдут уже совсем скоро. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика