Авто

Мар 20

Населенных пунктов с названием Брест в мире немало. Один из них, кстати город-побратим, находится во Франции, на побережье Атлантического океана. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

В YouTube появилось видео "Most Wanted по-брестски. 05.03.2019 г. Брест" от интернет-провайдера WikiLink. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Найденные на строительной площадке в Бресте останки жертв еврейского гетто планируется перезахоронить в мае. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

С 7 часов 23 марта до 24 часов 24 марта 2019 г. будет запрещено движение транспортных средств по ул. Орджоникидзе на участке от ул. Комсомольской до ул. Куйбышева. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

В ходе встречи председателя Брестского горисполкома Александра Рогачука с послом Израиля Алоном Шогамом обсуждалось появление брестской синагоги. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Сотрудники МЧС совместно с представителями милиции и территориального центра социального обслуживания населения города Бреста осуществляют рейды в дома одиноко проживающих и одиноких пожилых граждан. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Экспертами-химиками управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области в ходе исследования биологического материала погибших установлено, что причиной смерти троих брестчан, тела которых обнаружены по месту жительства 15 марта, стало отравление этиленгликолем – суррогатом алкоголя. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 20

Прокуратура г.Бреста изучила и направила в суд уголовное дело по обвинению 29-летнего местного жителя в хищении имущества путем введения в компьютерную систему ложной информации, сопряженном с несанкционированным доступом к ней, по ч.2 ст.212 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Мар 20

19.03.2019 года около 06:50 минут в Пинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 20

В Бресте мужчина во время выгула собаки обнаружил костные останки, проводится проверка. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

В Бресте во дворе строящегося дома обнаружено около 1 кг ртути. Инцидент произошел 19 марта около пяти часов вечера по ул. Столинской, сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Администрация Ленинского района г. Бреста приглашает жителей Ленинского района воспользоваться услугами многопрофильного консультационного пункта 21 марта 2019 года с 18.00 до 20.00
в Торговом Центре «ВамРад» по адресу: г. Брест, ул. Старозадворская, 4
Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

За текущий период 2019 года на территории областного центра произошло 24 пожара. От пожаров и его опасных факторов погибло 3 человека (в 2018-м – 2). Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Данная информация размещена на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Под водой, на воде, на суше и в воздухе, Вас ждет незабываемое зрелище: в 170-ти тоннах воды, в обрамлении свето-музыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 19 метров в высоту, вы можете увидеть феерическое шоу с выступлением цирковых артистов международного класса! Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика