Авто

Мар 21

Брестской областной инспекцией Госстандарта при проведении проверки в торговой сети г. Барановичи выявлена опасная пищевая продукция: Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

В Столинском районе пожарные спасли от огня 30 т соломы, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 21

В мировой законодательной практике налог на домашних питомцев – не редкость, схема апробирована во многих странах. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 21

Пьяные похождения дорого обойдутся жителю областного центра. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 21

В отношении неработающего брестчанина 1984 года рождения возбуждено два уголовных дела. Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

В Брестской крепости в этом году ожидают 25-миллионного посетителя. Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

Более ста грамм некурительной табачной смеси "насвай" изъяли оперативники в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 21

Сотрудниками ОГАИ и ОБЭП Столинского РОВД на одной из улиц деревни Верхний Теребежов были остановлены два автомобиля «Фольксваген-Пассат» под управлением неработающих мужчин 1972 и 1986 годов рождения, которые в багажных отделениях транспортных средств перевозили 110 литров дизтоплива и 115 литров бензина соответственно. Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

ОВД администрации Ленинского района г. Бреста устанавливается личность девушек, которые могут быть причастны к совершению преступления в баре «Цельсий», по адресу: г. Брест, пр-т Машерова, 6А, имевшего место в ночь с 08.03.2019 на 09.03.2019. Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

Приглашаем белорусские и зарубежные деловые круги принять участие в проводимом 11 — 12 апреля в Бресте IV Международном форуме-выставке деловых контактов «БРЕСТ 2019». Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

28 марта 2019 г. в 16:00 в Историко-мемориальном музее "Усадьба Немцевичей" пройдёт открытие выставки портретной живописи в исполнении художников Брестской области – Николая Грущенкова, Анжелики Вакулич и Тиграна Джавадяна «В поисках утраченной коллекции». Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

В связи с проведением спортивных мероприятий в субботу 23 марта 2019 года в г.Бресте будет ограничиваться движение транспортных средств и самоходных машин: Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

18.03.2019 года в ходе надзора за безопасностью дорожного движения на территории Шеневского и Щерчёвского с/с сотрудникам ОГАИ Пружанского РОВД поступила информация от дежурного РОВД, о том, что в д.Щерчёво движется автомобиль «УАЗ», водитель которого предположительно находится в состоянии алкогольного опьянения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 21

Посол Великобритании в Беларуси Фионна Гибб сегодня посетит место, где обнаружены и эксгумируются останки узников гетто в Бресте, а потом возложит цветы к памятнику жертвам нацизма на углу улиц Дзержинского и Куйбышева. Читать статью далее »

Теги:

Мар 21

В Бресте проходит декадник по популяризации и пропаганде безвозмездного донорства "Безвозмездная кровь: помощь нужна всегда", сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая отделением хранения и распределения продуктов крови областной станции переливания крови Елена Ненартович. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика