Авто

Мар 27

БрестСИТИ предлагает посмотреть, на каком этапе сейчас (конец марта 2019) готовность нового автовокзала в Бресте по ул.Орджоникидзе, а также прилегающей территории. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

С 11 марта 2019г. в Бресте закрылся магазин бытовой техники и электроники "5 элемент", который располагался по ул.Московской в районе остановки "Завод" рядом с БЭМЗ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Несколько дней назад мы сообщали, что начался частичный демонтаж пешеходного моста в Бресте в районе железнодорожного вокзала. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Каждому, а наверняка, и не один раз доводилось быть свидетелем такой картины, когда в городе, будь то остановка, место с массовым пребыванием людей, частный сектор и др. дымила мусорка. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

26 марта в автодорожном пункте пропуска «Брест» пограничники задержали белоруса, пытавшегося ввезти в страну сверток с запрещенным веществом. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

В Доме футбола прошла отчетно-выборная конференция АБФФ. Прежний руководитель федерации Сергей Румас на очередной срок решил не баллотироваться, о чем объявил заранее. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Об этом, отвечая на вопрос портала БрестСИТИ, в прямом эфире Радио "Брест" сообщил начальник отдела организации дорожного движения ГАИ УВД Брестского облисполкома Владимир Николаевич Феськов: Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

В суде Московского района Бреста сегодня огласили приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств, сообщил корреспонденту БЕЛТА помощник прокурора города Александр Собчук. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

Внимательные читатели БрестСИТИ заметили, что на участке бульвара Космонавтов от улицы Мицкевича до Орджоникидзе появился знак 5.9.1. - Полоса для маршрутных транспортных средств. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Вы переходите по ссылке, чтобы поучаствовать в опросе и попадаете на сайт, внешне схожий с «ВКонтакте», где предлагается ввести логин и пароль. На самом же деле никакого опроса и голосования нет, есть только оставленные пароли, которыми потом воспользуются злоумышленники. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Решение Комиссии по присуждению премии Правительства Беларуси за достижения в области качества 2018 года утверждено Постановлением Совета Министров от 25 марта 2019 г. № 190 Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

В Брестской области прокуратура до 1 июня проверит соблюдение законодательства о безопасности детей и взрослых и готовность объектов инфраструктуры к летнему сезону, сообщает служба информации областной прокуратуры. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Не секрет, что периодически спасатели отрабатывают навыки, соревнуясь в скоростном подъеме на различные высотные здания. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

20 марта 2019 года в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» состоялся традиционный бал Института Третьего Возраста «Весеннее вдохновение», посвящённый 1000-летию Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Первый Фестиваль уличных музыкантов планируется провести в Бресте в честь 1000-летия города, сообщил корреспонденту БЕЛТА специалист по связям с общественностью областного центра олимпийского резерва по гребле Олег Голос. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика