Авто

Мар 28

 Местом посадки березовой аллеи стала улица Гаврилова, на участке, примыкающем к ФОКу. Саженцами и инструментом обеспечил «Коммунальник». Своими руками высаживали деревца представители спортивных школ Бреста и учреждения, подведомственные управлению спорта Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Друзья, что может быть громче мартовских котов этой прекрасной весной? Наша новость! Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Представьте ситуацию. Вы сидите за компьютером, спокойно занимаетесь своими делами, и тут в соцсети вас добавляют в чат, где два незнакомца пишут с угрозами, что вы должны 100 рублей. Как вам такое? Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

ОВД администрации московского района г.Бреста устанавливается местонахождение гражданина Денисовича Руслана Феофановича, 22.03.1980г.р., местонахождение которого неизвестно с 23.03.2019. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе на ул.Волгоградской (Ковалево) в Бресте недалеко от перекрестка с ул.Луцкой сегодня (28 марта 2019) в начале шестого вечера. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

В Бресте планируется построить новую гостиницу среднего класса. Об этом сообщил сегодня на заседании областного исполнительного комитета его председатель Анатолий Лис, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Забота и сохранение жизни и здоровья детей - важнейшая задача каждого учреждения образования, семьи и государства. Воспитание культуры безопасности с ранних лет у малышей – залог спокойствия. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

С января 2016 года в Ленинском районе г. Бреста действует межведомственный социальный проект «Безопасный микрорайон». Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

В Бресте в текущем году планируется создать 383 микро- и малых организации. Это на 7% больше по сравнению с 2018 годом, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя горисполкома Вадим Кравчук. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

22 марта 2019 года в рамках международного сотрудничества между Группой школы в г. Ломазы (Республика Польша) и ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована» состоялся первый онлайн конкурс по информатике «Юный информатик». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Подготовку объектов придорожного сервиса к II Европейским играм на территории Брестской области необходимо завершить к 1 мая. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

В Бресте 18 тысяч частных домовладений. Системной работы в наведении порядка в частном секторе нет. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

В ночь с 24 на 25 марта 2019 года на водохранилище «Локтыши» вблизи деревни Локтыши Ганцевичского района были задержаны молодые люди, которые с использованием запрещенных орудий рыболовства (ставными рыболовными сетями), незаконно добыли 70 особей различных видов рыбы (в основном лещ и щука). Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

27.03.2019 года в 19:10 часов в г.Пинске произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

С приходом весны на дорогах резко увеличивается число мотоциклистов и велосипедистов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Вопросы строительства жилья для военнослужащих в порядке долевого участия с господдержкой прорабатываются в Бресте, Слуцке и Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

ОВД администрации Московского района г.Бреста разыскиваются без вести пропавшие: Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Вчера в Московский РОВД Бреста обратился пенсионер и сообщил, что к нему на городской телефон позвонил незнакомец и рассказал о несчастье с его сыном. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 28

Брестская областная библиотека имени М. Горького реализует в 2019 году проект "Исторические символы Бреста" к 1000-летию города, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по социокультурной и информационной работе библиотеки Лариса Веремчук. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

28 марта в 17.30 в торговом центре «Варшавский» состоится профилактическое мероприятие «Проведи время с пользой». Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Личный состав 52-го отдельного специализированного поискового батальона Министерства обороны Беларуси в текущем году планирует провести раскопки в Бресте и еще семи районах области. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Перечень нарушений ПДД, которые могут фиксироваться камерами, предлагается расширить. Об этом на пресс-конференции в Минске сообщил председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Андрей Рыбак. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика