Авто

Мар 31

Начинается второй месяц весны. Какой будет первая неделя апреля в Бресте по прогнозам синоптиков? Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

31 марта 2019г. в выездном матче 1-го тура национального чемпионата брестское "Динамо" одержало победу над "Торпедо"-БелАЗом со счетом 2:1. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Работники художественного музея в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), где, как ожидалось, выставят картину Леонардо да Винчи «Спаситель мира» (Salvator Mundi), не знают о местонахождении полотна. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

В Бресте в связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по улице Краснознаменной на участке дороги от кольцевого пересечения улиц Сябровской, Екельчика, Краснознаменной до поворота на строящееся пожарное депо с 1 апреля 2019 г. до 1 июня 2019 г. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Котельня-Боярская упоминается в исторических источниках с 16 века. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

В Бресте продолжается акция «1000 деревьев к 1000-летию Бреста». 30 марта разбили сквер в микрорайоне «Северный». Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Сегодня на почту БрестСИТИ пришло сообщение от Татьяны: "Здравствуйте, живу в центре Бреста, улице Кирова 169. Было во дворе 3 качели - срезали! Детей много во дворе, приходят играть и соседние дети - качелей нет". Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Фраза «я видел светящийся объект в небе» может изрядно подпортить вам репутацию. Пусть на время, но всё же. Если одни не поверят, другие, наоборот, сочтут своим долгом отыскать гостя из космоса. Говорят, в Пружанском районе упал метеорит. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика