Авто

Апр 05

Вечером 5 апреля в Бресте в спорткомплексе "Виктория" прошло торжественное мероприятие и передача сертификата о присвоении городу статуса культурной столицы СНГ в 2019-м году. Но помимо официальной части была еще и насыщенная концертная программа. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

На юниорском чемпионате Беларуси по плаванию в Бресте 16-летняя Анастасия Шкурдай установила новый национальный рекорд Беларуси на дистанции 100 метров баттерфляем — 57,78! Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Осенью 2017-го появилась информация, что на Ковалевке в Бресте рядом с существующим рынком "Лагуна" появится еще и современный крытый рынок как продолжение существующего. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Уголовное дело возбуждено по материалам управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Бресту сегодня (5 апреля 2019) вручен сертификат о присвоении статуса культурной столицы СНГ. Торжественное открытие акции "Брест - культурная столица Содружества 2019" проходит в спортивном комплексе "Виктория", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Брест, 5 апреля 2019. Микрорайон Ковалево. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

В период весенних полевых работ сотрудники подразделений ГАИ в составе рабочих групп органов внутренних дел обеспечивают контроль за состоянием и готовностью к посевной сельскохозяйственной техники, а также принимаемыми мерами по обеспечению дорожно-транспортной дисциплины в организациях агропромышленного комплекса. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики в Доме культуры железнодорожников Культурно-спортивного центра РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги» в торжественной обстановке Герой Российской Федерации летчик-космонавт Олег Новицкий вручил председателю Брестского горисполкома Александру Рогачуку поздравительное послание в связи с 1000-летием Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Два кандидата на пост президента Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали анализы перед дебатами . Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Сертификат о присвоении Бресту статуса культурной столицы СНГ будет вручен 5 апреля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

04.04.2019 вблизи д. Новый Свет Барановичского района в 14.20 38-летний житель г.Пружаны, управлял микроавтобусом «Пежо Боксер» в утомленном состоянии, двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-гр.РФ» по направлению к г.Бресту. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

После холодной и долгой зимы мы с нетерпением ждем прихода весны. Поры, когда оживает природа, возвращаются улетевшие птицы. Каждый год, в конце марта - начале апреля из теплых стран возвращаются перелетные птицы. Это означает, что пришла весна! Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Брестский областной краеведческий музей с 9 апреля организует обучающие мероприятия для школьников, во время которых прозвучат истории о судьбах детей в годы Великой Отечественной войны, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая научно-просветительным отделом Зинаида Кульша. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

5 апреля в 18.30 в актовом зале БрГТУ состоится прекрасное событие этой весны - Брестский областной этап международного конкурса "Королева весна - 2019". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика