Авто

Апр 06

Популярный российский певец Филипп Киркоров решил заглянуть в минский MacDonalds (на Тимирязева). Своим визитом он, естественно, сразу же привлек внимание как посетителей, так и обслуживающего персонала. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Многие как огня боятся пищевых добавок, зашифрованных кодом, который начинается с буквы Е. На самом же деле под этими кодами зачастую скрываются совсем безобидные вещества. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Фотофакт от читателя Александра: Постамент в Бресте у въезда на территорию предприятия, осуществляющего перевозку грузов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Апрель 2019-го. Ровно года назад, как мы снимали строительство новой школы недалеко от Гребного канала. Тогда на паспорте датой окончания строительства значился декабрь 2018-го. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В связи с приближающимся переездам в новое здание и грядущим расширением труппы, театр проводит кастинг. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Розничные цены на АЗС с 7 апреля 2019 г. увеличиваются на 1 копейку. Об этом информирует Белнефтехим. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В субботу 6 апреля сотрудники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям в микрорайоне "Южный" устроили для горожан праздник под названием «Проведи время с пользой!». Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Сегодня (6 апреля 2019) в Бресте и Барановичах байкеры открыли мотосезон 2019. В областном центре сбор мотолюбителей проходил традиционно на площадке недалеко от Ледового дворца. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Сегодня ночью (06.04.2019) на трассе М1 в Барановичском районе произошло попутное столкновение двух фур. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Хоккейный клуб «Брест» объявляет о ребрендинге. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Свежий облет района Кобринского путепровода в Бресте. Отметим, что работы в завершающей стадии. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Брестской областной инспекцией Госстандарта при проведении проверки в торговой сети г. Пинска выявлена опасная пищевая продукция. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В Бресте и Барановичах байкеры планируют открыть мотосезон в первую субботу апреля. В обоих городах местом сбора значится площадка в районе Ледового дворца. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Автомобиль с "кровавым" багажником замечен во дворе на Куйбышева в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Мероприятие состоялось. Репортаж по ссылке: Спасатели «зажгли» в Южном. Как это было (фото, видео)

Сотрудники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям приглашают горожан на праздник под говорящим названием «Проведи время с пользой!», который состоится 6 апреля в 14.00 в парке в микрорайоне Южный. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика