Авто

Апр 07

Наверняка, многим из вас уже хочется снять теплые куртки, и гулять по теплому весеннему Бресту. Но утром в городе еще довольно прохладно, и есть риск простыть, что называется, на ровном месте. Читать статью далее »

Теги:

Апр 07

YouTube заблокировал клип московской группы «Альянс» на песню «На заре». Что случилось? Читать статью далее »

Теги:

Апр 07

Акция «Вперед к Европейским играм!» стартовала в Бресте, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Она будет проходить три воскресенья подряд. Читать статью далее »

Теги:

Апр 07

Фото от читательницы: Надежда Ролинская-Дедешку. Читать статью далее »

Теги:

Апр 07

Сегодня (7 апреля) брестское "Динамо" на своем поле провело первый матч сезона и оказалось сильнее "Днепра" во втором туре чемпионата страны — 3:1. Читать статью далее »

Теги:

Апр 07

21 и 22 апреля между Брестом и польским Тересполем не будут ходить некоторые поезда. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 07

Во Всемирный день здоровья 7 апреля 2019 на Гребном канале Бреста состоялся благотворительный забег "Бегом от депрессии". Читать статью далее »

Теги:

Апр 07

Национальный банк Республики Беларусь с 5 апреля 2019 г. выпускает в обращение памятные монеты "Брэст. 1000 год": Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 07

О собственном жилье мечтает, наверное, каждый. Другое дело, что получить его можно различными способами. К примеру, накопить на покупку недвижимости необходимую сумму, однако для этого потребуется немало времени. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика