Авто

Апр 08

Несмотря на то, что проезд, связывающий улицу Краснознаменную и Нефтяную в Бресте под Кобринским путепроводом уже готов, движение пока тут запрещено. Об это красноречиво "говорят" дорожные знаки и стрелки-направления объезда с разных сторон. Но... Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Авария произошла сегодня вечером (8 апреля 2019) на выезде из Бреста сразу за бывшим жд переездом в сторону Каменцы-Жировецкой. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В ведомстве отмечают, что запускать воздушные шары в воздух крайне вредно и опасно для окружающей среды и особенно ­– для животных. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Руководство клуба поддержало просьбу Маноло Каденаса о досрочном расторжении контракта в связи с решением испанского специалиста сосредоточиться на работе с национальной сборной Аргентины по гандболу. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В отдел внутренних дел Ленинского района г.Бреста обратилась 61-летняя женщина, которая добровольно выдала сотрудникам милиции два ружья. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

velcom объявляет о финальном этапе репозиционирования на рынке Беларуси: компания меняет статус мобильного оператора на статус провайдера телекоммуникационных, ИКТ- и контент-услуг и проводит ребрендинг с последующим переходом к использованию в операционной деятельности бренда A1. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В Пинске по материалам УБЭП УВД Брестского облисполкома возбуждено уголовное дело по ч. 1 и ч.2 ст. 430 (получение взятки) в отношении ряда преподавателей УО "Пинский государственный аграрный технологический колледж. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 08

В рамках акции «Мы выбираем помощь пожилым людям» активисты Ленинского районного комитета общественной организации «БРСМ», учащиеся группы Т-691 Брестского филиала ЧУО «Колледж бизнеса и права» посетили ветерана Великой Отечественной войны Алексея Петровича Курдявку, проживающего по ул. Новосельская. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Об отмене концерта информирует Брестская областная филармония. Подробности не сообщаются. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В субботу, 6 апреля, жительница Пинска отвела своего двухлетнего сына в туалет, после чего сама вышла в кухню. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

06.04.2019 в 15:20 часов 21-летний житель г.Белоозерска, управляя мотоциклом «Honda CBR-600», двигаясь на спуске с путепровода проспекта Советского в городе Барановичи, со стороны улицы Брестской в направлении улицы Т.Шевченко, не справился с управлением и совершил падение на проезжую часть. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 08

07 апреля около 10.00 часов на автодороге Р17 «Брест-граница Украины-Олтуш» произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Белорусский Брест и сербская Суботица будут активизировать побратимское взаимодействие. Вопросы расширения сотрудничества рассматривались на встрече посла Беларуси в Сербии Валерия Брылева с мэром города Суботица Богданом Лабаном, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Сербии. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Озера на Красном дворе в Бресте в летний период пользуются большой популярностью у горожан как место отдыха. А видели ли вы этот район с высоты птичьего полета? Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В три часа ночи 8 апреля 2019 г. в. Бресте на ул. Пушкинской произошел пожар в легковом автомобиле «Субару» 2004 года выпуска. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Как сообщает БрестЭнерго, на неделе пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика