Авто

Апр 11

Сотрудники правоохранительных органов расширили зону поисков пропавшего в Каменецком районе ребенка, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Анна Иващенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

2 мая в Брестском областном общественно-культурном центре Игорь Пашечко представляет свой юбилейный концерт. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

14 апреля состоится смотр-конкурс среди учащихся кадетских и военно-патриотических классов г.Бреста на переходящий приз Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане». Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Совместное белорусско-молдавское предприятие по выращиванию винограда и производству коньяков из него планируют организовать в Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Если со стороны ул.Сикорского Кобринский мост "обновили" еще в прошлом году, то сейчас активно идут работы с противоположной стороны. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

С 12 по 21 апреля Госавтоинспекция проводит республиканскую профилактическую акцию по профилактике ДТП с участием мототранспорта «Открой сезон без нарушений!». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

Почему за талоном к врачу нужно затемно занимать очередь и нужно ли вообще? Почему при бесплатной медицине нас заставляют приходить со своим шприцом и гинекологическим набором? – так бесплатна ли медицина в стране? Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

ОВД администрации Ленинского района г.Бреста устанавливает личность мужчины, который участвовал в драке в 05:00 часов 07.04.2019, около входа в дискоклуб «Арлекино» по улице Пушкинской в г.Бресте, а также свидетелей произошедшего конфликта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

75 лет прошло, но в памяти каждого из нас не угасает подвиг наших предков, живых и павших, тех, кто подарил нам мирное небо. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Анатолий Лис (слева) во время открытия бизнес-форума в Бресте

Главной задачей форума-выставки деловых контактов "Брест-2019" является привлечение в регион инвестиций и новых технологий. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

Инвестиционные соглашения на общую сумму около Br28 млн заключены сегодня во время IV Международного форума-выставки деловых контактов "Брест-2019". Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

10.04.2019 года в 22-04 в Каменецкий РОЧС от дежурного по РОВД поступило сообщение о необходимости оказания помощи в поиске пропавшего ребенка в деревне Любашки Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

Наконец наступила долгожданная весна. Солнце греет все больше, снег сошел, обнажается почва, а дачники снова переполняют маршрутки и навещают уютные домики вдали от мегаполисов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

В Бресте в Парке культуры и отдыха весной установят новый аттракцион для взрослых, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор парка культуры и отдыха Андрей Щегельский. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика