Авто

Апр 17

Ремонтные работы в археологическом музее "Берестье" начались еще в 2017 году. Некоторое время он был закрыт для посещения. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Осенью 2019-го областные Дожинки пройдут в Ружанах. Как готовится городской поселок. Что уже сделано, и что еще планируется сделать? Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 17

17 апреля под Брестом прошло пресс-мероприятие, посвященное Дню судебного эксперта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

В Бресте стартуют соревнования на призы Президентского спортивного клуба. Место проведения – Футбольный манеж (ул.Луцкая, микрорайон «Ковалевка»), начало - в 14.00. После торжественного открытия начнутся первые игры. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Напомним, тела троих жителей города Бреста были обнаружены 15 марта в частном доме. Спустя несколько дней было установлено, что все они отравились суррогатом алкоголя. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Уважаемые брестчане! Ежегодно в Бресте проводится месячник по благоустройству города. В том, что наш родной город заметно преображается именно весной — большая заслуга брестчан, которые активно приводят в порядок улицы, скверы, дворы и парки. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

В одном из микрорайонов Бреста замечены "круги на полях". Узнаете место? Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

«Мы выбираем жизнь!» - под такой темой прошло заседание клуба «Диалог», организатором которого выступает Совет ветеранов Ленинского района г. Бреста (куратор – Мария Павловна Мещанчук). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 17

Сегодня на новом автовокзале в Бресте монтируют вывеску на фасаде здания. Она будет "на мове" и с подсветкой в вечернее и ночное время. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Информация для водителей. В Бресте на бульваре Космонавтов при движении в сторону Газоаппарата перед улицей Пушкинской прямо можно ехать из трех полос. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

У Почетного консульства Франции в Бресте сегодня цветы. Несмотря на то, что человеческих жертв во время пожара знаменитого собора в Париже удалось избежать, для очень многих людей это настоящая трагедия. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Брестские тепловые сети ставят в известность потребителей тепловой энергии, что в связи с проведением текущих ремонтов тепловых сетей по графику, согласованному Брестским горисполкомом, будет отключено горячее водоснабжение: Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Сотрудники Брестской таможни пресекли незаконное перемещение через границу крупной суммы наличных денежных средств. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Белстат опубликовал данные о самых посещаемых музеях Беларуси за прошлый год. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 17

С 9 по 12 апреля 2019 года подразделениями по гражданству и миграции ОВД области принято активное участие в проведении межведомственных оперативно-профилактических мероприятий и специальных операций по противодействию незаконной миграции граждан третьих стран и торговле людьми под общим названием «Нелегал-2019». Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

Брестский отдел внутренних дел на транспорте проводит конкурсный отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел. Читать статью далее »

Теги:

Апр 17

16.04.2019 в 10:30 часов в Барановичах произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 17

Кубок двенадцатого чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова среди детей пройдет в Бресте 20 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика