Авто

Апр 18

С наступлением теплой погоды в Бресте активизировали работы по реконструкции и ремонту дорог. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Сегодня (18 апреля) в Бресте завершились совместные белорусско-российские тактические учения. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Зимой БрестСИТИ сообщал, что на некоторых остановках в городе начали монтировать электронные табло, на которых будет отображаться расписание общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

С целью вовлечения широких слоев населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений с 15 по 26 апреля 2019 года на территории республики проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия». Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

С начала года таможней возбуждено 23 уголовных дела по фактам перемещения и оборота наркотических средств и психотропных веществ. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Не все, но многие брестчане знают, что недалеко от городского парка в Бресте на ул.Фомина располагался сквер (музей) старых уличных фонарей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Уголовное дело возбуждено в отношении 29-летней жительницы Барановичей, которая пьяной оказала физическое сопротивление сотруднику милиции, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 18

В связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по улице Орджоникидзе, на участке дороги от улицы Карла Маркса до улицы Советской, с 6.00 часов 20 апреля 2019 г. до 24.00 часов 21 апреля 2019 г. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Московским РОВД Бреста устанавливается личность женщины (находилась в магазине в районе рынка "Ковалево"). Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

ДТП произошло утром 18 апреля в Бресте под Кобринским мостом. Напомним, здесь не так давно оборудовали переезд, чтобы им могла пользоваться строительная техника. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Из Ивацевичского района на полигон захоронения промышленных отходов «Вишневка» в Могилевскую область вывезено 14 тысяч тонн свинцовой золы вперемешку с песком. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Пешеход – это полноправный участник дорожного движения, у него наравне с водителями есть свои права и обязанности. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика