Авто

Апр 20

Несколько фотографий Брест-Литовска вековой давности. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Об этом сообщает "Ленинский сельский Совет Жабинковского района": Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Информация о том, что за курении в городском парке Бресте вас могут оштрафовать, видит на стенде у касс. Отсылка идет к статье 17.9 КоАП РБ. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

В Пинске закрыли на реконструкцию действующий мост через Пину. Вместо него транспортный и пешеходный поток принял наплывной мост. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Директор фирмы из Пинского района обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере. Жертвами бизнесмена стали больше десяти жителей Пинского, Ивановского, Дрогичинского, Столинского районов. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Фото: “Ляхавіцкі веснік”

Бесплатно подкачать велосипед теперь могут владельцы двухколесного транспорта в городе Ляховичи Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

В ОАО "Остромечево" Брестского района сегодня завершили закладку белорусско-таджикистанского сада Дружбы, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Розничные цены на АЗС с 21 апреля 2019 г. увеличиваются на 1 копейку. Об этом сообщает Белнефтехим. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

По хорошей традиции каждую весну граждане нашей страны выходят на субботники. Не стал исключением и этот год. К большой уборке присоединились сотрудники областной милиции. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Встреча прошла в неформальной обстановке на свежем воздухе, на площадке Гребного канала. Вопросы главе города задавали активисты молодёжного волонтёрского движения. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Александр Лукашенко: «Президентские выборы должны состояться в 2020 году. В 2020 году они и пройдут, чтобы ни случилось в нашей стране. Мы не будем играться с народом, мы не будем устраивать политические игры… Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

В Бресте к августу планируют ввести в строй новую среднюю школу, рассчитанную почти на 1,5 тыс. мест. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

20 апреля на субботник вышли коллективы предприятий, организаций и учреждений Ленинского района. Был выполнен большой объем работ по благоустройству собственных и прилегающих к предприятиям территорий, а также на рабочих местах. Осуществлялась подготовка детских оздоровительных лагерей к летнему сезону. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Весенний закат в Бресте. Видео с квадрокоптера от Василия Васильевича. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика