Авто

Апр 21

Предстоящая неделя в Бресте будет теплой и почти без осадков. Небольшой дождь прогнозируется только утром в понедельник и в субботу. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Напомним, к середине лета (согласно паспорту объекта) на Советской должен появиться новый фонтан. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

21 апреля в матче 4-го тура брестское "Динамо" сыграло вничью с дебютантом высшей лиги "Энергетиком"-БГУ — 1:1. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

В Бресте на площади Ленина прошла акция «Вперед к Европейским играм!». Собравшимся были представлены  виды спорта, в которых будут состязаться в Минске на вторых Европейских играх. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

На улице Гоголя в Бресте на автомобильной стоянке можно увидеть закрепленный каркас в виде желтого велосипеда. Рядом знак, поясняющий, что данное место предназначено для парковки двухколесного транспорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

21 апреля около 14:20 на 191-м километре автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

21 апреля 2019 православные верующие празднуют Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресение). Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Видеофакт с хоккейного матча Бобруйск - Брест, проходившего 18 апреля в матче Игр развития на «Бобруйск-Арене» Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Украина сегодня выбирает президента. Во втором туре – два кандидата: действующий глава государства Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика