Авто

Апр 22

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел большое исследование продуктов к Пасхе: яиц, творога и муки. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Домашнее насилие имеет различные формы. Это не только избиение, угрозы, запугивание, постоянное унижение, принудительный половой акт. Насилие может проявляться и в безобидных, на первый взгляд, вещах. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

C 3 мая 2019 года стоимость услуг доступа в сеть Интернет и стоимость пакетов услуг электросвязи увеличится в среднем на 4 процента. Об этом сообщается на сайте компании: Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

«Беларусь помнит!». В рамках акции МЛЫН.BY читатели делятся воспоминаниями о родных и близких, прошедших Великую Отечественную войну. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Скульптурная композиция "Ленин беседует с детьми. Фото Юрия Макарчука. На памятнике стоит Маша маленькая дочь фотографа"

Дню рождения Владимира Ильича (22 апреля) посвящается... Фото в Facebook опубликовал Николай Александров: Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 22

В прокуратуре Брестской области обсудили, как эффективнее предупредить уклонение от призыва на воинскую службу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 22

Фотофакт с ул.Краснознаменной в Бресте, где рядом с вульковским кольцом стоит недостроенный храм. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

С начала 2019 г. Брестской таможней составлены протоколы об административном правонарушении в отношении 30 граждан, которые пытались ввезти на территорию Евразийского экономического союза некурительные табачные изделия (насвай, снюс), запрещенные к обороту в Республике Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

с 23 по 27 апреля на воде Брестского гребного канала одновременно состоятся: Открытый Кубок Республики Беларусь (1 часть) и Открытые республиканские соревнования «Памяти защитников Брестской крепости» по гребле на байдарках и каноэ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Работы проводятся силами Брестского ДЭП, на участке от бульвара Космонавтов до улицы Советской. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

В Бресте в январе-марте текущего года в полтора раза увеличилось количество вакансий по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома - начальник отдела трудоустройства Инна Новожилова. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

По данным следствия, 21 апреля текущего года, примерно в 13 часов 50 минут, 49-летний житель Минска, управляя автомобилем «Субару», двигался по автодороге М1/Е30. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

20.04.2019 около 14:00 часов на 116-м км автодороги Р-44 «Гродно–Ружаны–Ивацевичи» произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Сообщение от читательницы БрестСИТИ: Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Открытый городской фестиваль воздушных змеев в Бресте пройдет дважды в этом году, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая отделом технического творчества Центра дополнительного образования детей и молодежи Наталия Шемет. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика