Авто

Апр 26

В Бресте идут дорожные работы, в том числе и по обновлению разметки. Но, как сообщают наши читатели, кое-где разметка вводит водителей в замешательство. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

Радиационный фон в Беларуси из-за пожара на территории республиканского ландшафтного заказника "Ольманские болота" не изменился, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 26

Одна из 23-х коллекций Брестского областного краеведческого музея носит название «Ткани и одежды». В ней образцы гардеробов цивильного люда, предметы военного обмундирования различных эпох и стран. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

Расписание богослужений на Пасху в Бресте

Информация о богослужениях в праздник Воскресения Христова (Пасха) 27-28 апреля 2019 г. в храмах города Бреста и райцентров: Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

Напомним, ДТП произошло вечером 25 апреля 2019 в Пинске. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 26

Перед вчерашним футбольным матчем «Динамо-Брест» по главной пешеходной улице Бреста прошло эмоциональное шоу барабанщиков, в сопровождении грациозной группы поддержки. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

Купальный сезон открывают 1 мая, хотя и не все рискуют окунуться в прохладную весеннюю воду. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

В соответствии с решением областного управления Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь в музей истории города Бреста переданы 5 монет Российской Империи 1763-1782 гг. выпуска. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

Сейчас идет активное обустройство брестского городского сада, который находится в районе Ленина-Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

В Брестской области вводят запрет на посещение лесов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

В канун Пасхи храм на "Востоке" получил новую подсветку. Фотофакт от Василия Васильевича. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

26 апреля движение транспортных средств на участке улицы Орджоникидзе от улицы Советской до бульвара Космонавтов, как это ранее сообщалось, было запрещено. в настоящее время там ведутся работы по укладке  верхнего слоя асфальта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

25 апреля 2019 года  управление по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома провело «Межотраслевую ярмарку вакансий» в рамках «Единого дня занятости». В мероприятии приняли участие более 50 нанимателей, предоставлено более 300 вакансий. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

Перечень магистральных улиц непрерывного движения, магистральных улиц общегородского значения и других улиц Брестской области, к устройству временных ограждений строительных площадок которых, в соответствии с решениями местных исполнительных и распорядительных органов, предъявляются повышенные требования: Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 26

Деревянные скульптуры на бульваре Шевченко в Бресте были сегодня демонтированы. Что случилось? Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

17 мая 2019 года в выставочном зале Брестского областного общественно-культурного центра по адресу ул. Советская, 54 откроется художественный проект из корпоративной коллекции Белгазпромбанка «Аксиомы». Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

25.04.2019 в 21:05 часов в Пинске произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 26

В одном из агрогородков Столинского района детей отправили на оздоровление в «Чабарок». После отдыха ребята вернулись домой в разном настроении: кто-то с эмоциями от приятного времяпрепровождения, кто-то с синяками от соседей по комнате. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 26

25.04.2019 около 22:10 в д. Галый Бор Лунинецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 26

25 апреля состоялся слет-конкурс отрядов Юных инспекторов дорожного движения Московского района г.Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Апр 26

Жителя Лунинца, обвиняемого в убийстве трех человек, этапировали с следственный изолятор Бреста, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 26

"Потерялась девочка! Нашли на вокзале в Москве, приехала из Минска. Отправьте по группам, может кто узнает девочку!" - и сообщение с фото моментально разлетается по десяткам, если не сотням чатов различных городов в Viber, а также в соцсетях. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика