Авто

Апр 29

Пропал Гугнюк Юрий Иванович (1975 г.р.), который 29.04.2019 около 06:00 ушел из ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г. Кобрин, ул. Северная, 142), где находился на излечении. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

В начале марта 2019-го БрестСИТИ уже сообщал о том, что в районе Ясеневая-Карьерная планируется строительство церкви. Сейчас территория уже закрыта, а также у дороги установлен большой православный крест. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Авария произошла 28.04.2019 около 17:00 в Брестском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

В очередной раз кто-то "завалил" шахматную фигуру в Бресте возле Центра молодежного творчества. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Сезон речных прогулок не теплоходе "Гродно" в Бресте открыт. Стоимость часового "круиза" осталась такой же, как и в прошлом году - 6 рублей за час. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

29.04.2019 около 03:20 в Столинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Брестский городской отдел по ЧС информирует граждан: в связи с установлением жаркой и сухой погоды на территории Брестской области введён запрет на посещение лесов. Это крайняя, но эффективная мера. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Большинство людей верит в чудеса, но ещё больше верят в магическую силу добрых дел, совершаемых каждый день, а в канун такого Светлого праздника, как Пасха, особенно. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Сотрудниками УУР УВД Брестского облисполкома совместно с ОУР Лунинецкого РОВД раскрыта крупная кража. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

9 Мая «Белтелеком» предоставляет инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатные междугородные телефонные разговоры (звонки по Республике Беларусь). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Сегодня в социальных сетях и на медиа-пространстве города Бреста появилась информация о том, что брестские активисты готовят митинг против завода АКБ в связи с тем, что от местных органов власти возражений не поступало. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Жителей Малоритского района будут судить за нанесение окружающей среде ущерба в особо крупном размере, сообщили БЕЛТА в Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Сотрудниками подразделений по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД и Ленинского РОВД Бреста задержан брестчанин 1984 года рождения. При себе у него было обнаружено более 15 г марихуаны. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

На ООО «АйПауэр» состоялась встреча с представителями генеральной дирекции охраны окружающей среды Республики Польша. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Юбилейный 25 турнир памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Анатолия Петровича Мешкова пройдет в «Виктории» 4 и 5 мая. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

«Беларусбанк» информирует об изменении в работе банкоматов: Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Фотофакт с улицы Орджоникидзе в Бресте. Напомним, в начале марта проход к жд вокзалу по пешеходному мосту закрыли, а затем его частично демонтировали, укоротив примерно на сто метров. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

2019 год – знаковый для Бреста: он отметит свое 1000-летие. О том, какими заботами живет город накануне юбилея, мы поговорили с председателем Брестского городского исполнительного комитета Александром Рогачуком. К слову, 2019-й и для него особый – 5 лет работы в должности мэра. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

На историческом факультете состоялась XI Республиканская научно-практическая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Историческая наука: достижения, проблемы, перспективы», посвященная 1000-летию г. Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Префектура полиции Парижа предупредила о загрязнении свинцом на территории рядом с пострадавшим в пожаре собором Парижской Богоматери, сообщается в релизе на сайте правоохранительных органов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Июнь 2001 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 29

Брест. Парк им. 1 мая. Дети у одной из скульптур, 1963 г. Из архива Нины Каштановой. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда в программе «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1» отметил необходимость принимать все меры для повышения рождаемости в нашей стране. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Минздрав опубликовал график работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае 2019-го. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Близятся майские праздники. В какие дни большинство жителей Беларуси будут работать и отдыхать? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика