Авто

Апр 30

В городском парке культуры и отдыха и парке воинов-интернационалистов пройдут мероприятия, посвященные Празднику труда – 1 Мая и 115-летию профсоюзного движения Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

В рамках проведения месячника по благоустройству и наведению порядка на земле,  депутаты Брестского городского Совета принимали участие на территории своих округов в работах по озеленению. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Михаил Бабич ближайшее время будет отозван с должности посла РФ в Беларуси, заявил "Интерфаксу" источник в комитете Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Мост у бывших Трехарочных ворот в Брестской крепости накануне майских праздников открыли для пешеходов и служебного транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Преступление было совершено днем 27 апреля в международном поезде сообщением Москва–Брест. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается местонахождение Мазуниной Александры Александровны, 17.07.2002 г.р., жительницы Солигорска, которая 29.04.2019 самовольно покинула социально-педагогический центр в Бресте и местонахождение её неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Автобус №18 и №9 в Бресте. Зеленый. Фото BrestCITY.com

С 4 по 7 мая 2019 г. будет увеличено количество рейсов на городских автобусных маршрутах №13 и №21Б. 7 мая 2019 г. будут дополнительно работать маршруты "Вулька - Кладбище "Плоска" и "ЦГБ - Кладбище "Плоска". Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

29 апреля около 15 часов двухлетний ребенок залез на подоконник, открыл окно и, надавив на москитную сетку, выпал вместе с ней. Его мама во время произошедшего находилась в кухне. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

В связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по улице Брестских дивизий (на пересечении улиц Брестских дивизий и Карвата) с 08.00 часов 1 мая 2019 г. до 05.10 часов 2 мая 2019 г. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Сотрудниками ОБЭП Московского РОВД Бреста выявлен факт реализации контрафактного моторного масла. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Этой объездной дорогой возле здания налоговой в Бресте (по ул.Малой) некоторые водители пользуются, чтобы не стоять в пробке на Кобринский мост. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В 09-42 по ул. Дворчика, произошел пожар в деревянном нежилом доме, размерами 7х10 м, принадлежащем гр-ке 1961 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Областной молодежный автопробег "75 героических мест Брестчины" пройдет 4 мая в связи с 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист Брестского областного комитета БРСМ Светлана Мирчук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика