Авто

Май 31

Представьте на минуту - идете вы вечером по спальному микрорайону к себе домой - и вдруг из машины "выглядывают" пятеро в масках... А ночью?) Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Одной из красивейших традиций нашего города, безусловно, остается зажжение керосиновых фонарей на улице Советской. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Фотофакт от читателя. "ДТП напротив Евроопта на Варшавке в сторону центра. Сбили мальчика на велосипеде". Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Накануне международного Дня защиты детей в Бресте на "Востоке" открыли обновленный Парк мира. Безусловно, это место станет еще одно "точкой притяжения" для детей, подростков, а также их родителей. Давайте посмотрим, что тут сделано. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 31

По данным следствия, утром 30 мая 19-летний рабочий выполнял работы по ремонту здания на крыше цеха предприятия. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

28 мая в Ганцевичский РОВД обратилась 38-летняя жительница деревни Локтыши, которая сообщила что в период времени с 20 апреля по 27 мая из дома при неизвестных обстоятельствах пропали 12 золотых изделий: обручальное кольцо и перстень, а также 10 золотых зубных коронок. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Сегодня, 31 мая 2019 года в .аг.Остромечево Брестского района на площади Октябрьской Лышицким сельсоветом организован детский праздник безопасности, посвященный Международному дню защиты детей и СКМ «Внимание – дети!». Читать статью далее »

Теги:

Май 31

К счастью, возгорание было лишь частью тренировочного тактико-специального учения Брестского городского гарнизона МЧС. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

В органы внутренних дел 30 мая обратился житель д.Паниквы Каменецкого района. Мужчина сообщил правоохранителям, что в хозяйственной постройке при складывании сена он случайно обнаружил магазин к автомату Калашникова с 25 патронами. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

В Брестской области имеется в наличии более 3 тыс. свободных земельных участков, которые предназначены для строительства усадебных домов. Об этом сообщил сегодня журналистам, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, председатель облисполкома Анатолий Лис. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

30.05.2019 в 16:25 часов в Барановичах произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 31

30.05.2019 в 10:50 часов в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Как сообщает ОАО "Брестский автобусный парк", в связи с запрещением движения транспортных средств 8 июня 2019 г. в Бресте по ул. Ленина от ул. Гоголя до путепровода с 17:30 до 19:00 городские автобусные маршруты будут следовать в объезд: Читать статью далее »

Теги:

Май 31

В ближайшее время в Беларуси будет или новая Конституция, или будут вноситься правки в действующую. Об этом сегодня (31 мая 2019) заявил Александр Лукашенко на встрече с руководителями конституционных судов зарубежных стран, сообщает пресс-служба президента. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

29 мая в Ленинский РОВД Бреста обратился руководитель брестского филиала одного из банков. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 31

31 мая 2019 г. в Брестской областной библиотеке им. М. Горького состоялась лекция «Брестский мир в истории города, страны, мира», третья из серии открытых публичных лекций, посвящённых основным культурным символам нашего города: Брестской Библии, Брестской унии, Брестскому миру и Брестской крепости, в рамках проекта «Исторические символы Бреста» (к 1000-летию города Бреста). Читать статью далее »

Теги:

Май 31

В народе говорят: беда не приходит одна. Так получилось в Столинском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Неделю назад председатель горисполкома Александр Рогачук озвучил идею возвращения самолета в район ФОКа на ул.Гаврилова. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

При нахождении и отдыхе на водоемах, особенно в летний период необходимо строго соблюдать меры безопасности на воде, предусмотренные «Правилами охраны жизни людей на водах Республики Беларусь», утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.12.2009г. № 1623. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Фестиваль водного туризма "Мотольская регата" пройдет 1-2 июня на территории Березовского и Ивановского районов, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный специалист Ивановского райисполкома Степан Млынчик. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

30.05.2019, 15-08 в аг. Пески Березовского района произошел пожар в трехкомнатной квартире, расположенной в двухэтажном, четырехквартирном, кирпичном жилом доме. В результате пожара огнем повреждено имущество и деревянный пол на площади 3 кв.м. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 30

Вашему вниманию стоп-кадр из исторического мини-сериала "Чернобыль" (5 серий), созданного совместно американским каналом HBO с британской телесетью Sky. Премьера состоялась в США и Великобритании в мае 2019 года. Читать статью далее »

Теги:

Май 30

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта: «Строительство группы многоквартирных жилых домов с объектами торгово–административного и общественного назначения в районе ул. Гоголя, 81 (район бывшего военного городка Интендантский) в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 30

Сегодня в Бресте, как и во всей нашей стране, в школах и гимназиях района, прозвенел «последний звонок». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 30

Сотрудниками Ленинского РОВД Бреста раскрыто хулиганство. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика